Поездка...

Было мне тогда 10. Я с мамой поехал на экскурсию в Анапе. Была она долгая и пришлось долго ходить. Мы шли километров 5 по реке (прямо по воде) туалета ни где не было, а частенько начинало подпирать. Ну в общем экскурсия закончилась, едем обратно. А ехать-то 2 грёбаных часа!!! Ну знаете, когда ноги долго в холоде, застужевается мочевой пузырь и жутко хочется ссать.. Ехали мы в маршрутке. Я уснул. Ехать оставалось примерно 10 километров. И тут... Начинается котовасие... Живот ужасно болит, выходить нельзя. Смотрю вроде все спят. Думаю как бы выпустить мочу беспалевно. Приспускаю трусы и начинаю ссать... Звук оказался громкий, как будто вода из крана льётся. Но вроде никто не проснулся. В общем ссал я так ещё минуты 2. Вроде всё нормально. Через 20 минут мы приезжаем до нашего отеля и выходим. Весь пол был в моче, в грёбаной моче. Мне повезло что с нами был маленький ребёнок и он тоже обоссался и все подумали на него. Тогда мне казалось это смешным, но сейчас я чувствую себя виноватым перед теми кто убирал моё море ссанины, перед родителями этого ребенка, и перед всеми пассажирами, которые намочили свои вещи...

Автор поста оценил этот комментарий

ПОЛНЫЙ ТРЕШАК

Автор поста оценил этот комментарий
В стиле /b
Автор поста оценил этот комментарий
Чёто как-то котолампово
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, тут перебор(
раскрыть ветку