Подумалось тут мне...

В этом году многие учителя писали егэ на проверку профпригодности.  Инициатива неплохая, реализация  как всегда оставляет желать лучшего, но не об этом.

И подумалось тут мне, а почему, собственно,  только учителя страдают? Давайте в Министерстве образования для руководства также проведем?

Думаю учителя найдут, какие вопросы записать. И, заодно, профпригодность проверим.

68
Автор поста оценил этот комментарий
У меня мама учитель. Так вот что бесит. Каждый год блять какие то проверки профпригодности, какие то новые правила. Как же заебали это умудренные блять недоразвитые имбицилы из административного аппарат. Я уверен ни одна из этих не думает об цлучшении образования, все их нововведения или от того что надо какие то показатели увеличить или бабло отмыть. Ненавижу их
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я еще до инициатив сверху предлагала директору провести среди учителей тесты по их же предметам. Потому что по результатам хождения на уроки было сильное подозрение, что не все они материалом свободно владеют.

Кааакой среди учителей хай поднялся, вы не представляете!

Да как?! Нам?! Тесты писать?! Это оскорбление!!!

Скажите мне - нормальный человек будет слезы лить, если ему предложить решить контрольную, которую он сам задает ученикам?

И вот какое моральное право имеют такие "учителя" спрашивать уроки у детей, если для них просьба продемонстрировать свои знания - оскорбление? Получается, они ежедневно оскорбляют детей?

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что же, решили без министерства образования жить?

13
Автор поста оценил этот комментарий

в 9 классе писали пробное ОГЭ по истории.

учительница - 30 баллов (на пятерку нужно 35-44 баллов), дети от 27 баллов и ниже

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше сразу в думе.

раскрыть ветку