Подстава

смотреть с 01:55

От автора: КИА с ленинградскими номерами У866ОЕ47, скорей всего в паре с Маздой, сначала долго пасут кого-либо, затем приступают к активным действиям.


Классическая подстава.


26.10.2016

ДТП и Аварии

8.2K постов12.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

348
Автор поста оценил этот комментарий

Может быть я сейчас окажусь аморалом в чьих-то глазах, но всё таки скажу своё мнение. Эти люди НАМЕРЕННО устраивают подставы, портят чужое имущество, отнимают у людей время и деньги. И они хуй когда исправятся. То есть до своей смерти они будут приносит вред всем кроме себя. Именно таких людей по-моему и нужно отправлять на рудники или в биореактор. Я всё

раскрыть ветку
41
Автор поста оценил этот комментарий

Водитель помни: ты обязан вызвать полицию, в тот момент, когда узнаёшь о ДТП!!! Подошли к тебе на улице, и говорят "ага, я тебя нашёл, ты на заре человечества своим бронтозавром поцарапал моего трицератопса!" - вызывай ГИБДД.

Так и в этой ситуации, "надо же, не видел. ща гайцов вызовем, и разберёмся", а про регистратор - ни слова. Они или соскочат сразу, или начнут "вторую часть марлезонского балета", в любом случае - гайцы разберутся. И с подставой, и с видеозаписью. Это их работа, как вы хорошо разбираетесь в своей работе, так же они шарят в своей.

раскрыть ветку
40
Автор поста оценил этот комментарий

Крыса ёбаная. "Ударили пешехода, как я мог бросить..."

раскрыть ветку
59
Автор поста оценил этот комментарий

А я ведь живу в этом районе. Суки, в моём районе такой беспредел творят. Увижу эту тачку, мусорный контейнер на неё затараню.

раскрыть ветку
81
Автор поста оценил этот комментарий
скорей всего в паре с Маздой,

99,99% - группа поддержки едет следом. С регистратора Мазды будет "видно" как бы "ДТП"

раскрыть ветку