Подслушано на остановке

Разговаривали два паренька:

- Так посмотреть охота какой-нибудь ужастик, но все эти западные вампиристые зомби задолбали.


- А какие тебе ужастики подавай? Советские что ли?


- А есть?


Стоящий рядом мужчина средних лет, вынимая сигарету изо рта:


- Есть. "Лебединое озеро" называется.

26
Автор поста оценил этот комментарий
Самая жесть это когда в 8 утра 4 канала идущих в провайдерской сетке подряд транслируют лебединое озеро в ч/б варианте. Вот там реально стремно.

(По поводу того чем лебединое озеро по всем каналам страшно... во время августовского путча по всем каналам связи включили лебединое озеро, для успокоения нервов. И вот представь, помня те события ты включаешь телевизор, а там на первом же канале лебединое озеро. Ты нажимаешь + канал, а там тоже лебединое озеро. Закрадываются нехорошие мысли. Еще + канал. Снова озеро. Очко начинает играть. Еще + канал. Снова озеро. Очко выходит на резонансную частоту.)

62
Автор поста оценил этот комментарий

Лебединое озеро и в самом деле самый страшный ужастик в России, как его включат на всех каналах сразу - значит в стране лютый пиздец

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
В Ельцин центре сделали комнату. Вещи все из 90х
Там идёт лебединое озеро. И звонит телефон.
В телефоне истерически кричат: "ты знаешь что происходит? Ты видел?"
Хоть я тогда и пиздюком был. Но в этой комнате мурашки по коже
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я мелкий радовался - первый раз танки увидел. Мама плакала, я не понимал, почему.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так фильм "Прикосновение" очень страшный. Правда я смотрел его ребенком, но гнетущее чувство безвыходности, которое сопровождает при просмотре фильма, помню и сейчас!
раскрыть ветку