Подскажите пожалуйста, где найти книги!

Здравствуйте. В связи с выходом фильма "Фантастические звери и места их обитания", мне захотелось почитать хогвартские учебники.

Подскажите пожалуйста, где найти книги! Гарри Поттер, Книги, Росмэн, Фантастические твари и где они обитают

Так вот, поискав в книжных магазинах и интернете, везде предлагают этот ужасный перевод от Спивак. А на Авито и в группах по ГП просят очень дорого. К своему большому сожалению, я не успела в свое время купить их и сейчас очень жалею, и вот в чем вопрос: может кто видел в Москве где они продаются в переводе "Росмэн" недорого? Хотя бы б/у.

Буду очень признательна.

P.S. Коммент для минусов внизу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы издеваетесь...ОЛИМПИЙСКИЙ! Ну епт, вас всех учить где в мск найти книги? Не нашел спросил у продавца как достать, он подсказал, все, профит...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Честно говоря, я не знала,что есть в Олимпийском книжная ярмарка.

Автор поста оценил этот комментарий
Именно книга нужна? Электронный вариант не?)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я находила электронный вариант,но там вот что было: Ньютон (Тритон) Артемий Фидо Обмандер (КЛАССНОЕ ИМЕЧКО, А?) родился в 1897 году. Его мать, разводившая породистых гиппогрифов, поощряла интерес мальчика к волшебным созданиям. По окончании Школы Колдовства и Волшебства Хогвартс, мистер Обмандер поступил на службу в министерство магии в Отдел по контролю волшебных существ. По истечении двух лет в Управлении по учету домовых, двух лет, о которых он вспоминает, как об «ужасно скучных», он был переведён в Подразделение Тварей, где его блестящие знания волшебных существ обеспечили ему быстрое продвижение по службе. Хотя именно ему принадлежала идея создания Реестра Оборотней в 1947 году, больше всего он гордится Запретом Экспериментального Разведения, принятым в 1965 году, который предотвратил выведение в Британии новых, не поддающихся приручению монстров. Работая в Бюро исследования и изолирования драконов мистер Обмандер часто ездил за границу, собирая информацию для мирового бестселлера «Волшебные твари и где их искать», который на данный момент выходит уже в пятьдесят второй редакции. Тритон Обмандер был награжден Орденом Мерлина Второй степени в 1979 году за неоценимый вклад в изучение магических животных, Магизоологию. Теперь, уйдя на пенсию, он живет в Дорсете с женой Порпенриной и домашними любимцами Лазилями: Прыгалкой, Милли и Боксёром.


Не смогла прочесть про Тритона Обмандера

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Коммент