Подростки, и как же Их усмирить???

Доброе время суток всем кто читает данный опус...ПИКАБУ листаю последние пару лет-пишу в первый раз... В процессе чтения много раз убеждался-что добро убивает зло,а потом его сжигает по доброй традиции...Но не об этом разговор :Тема такая,На младшего брата моей жены-ему 13 лет произведен классический "гопо"наезд от "старшаков"в школе...Типа должен по жизни такой молодой...Все мы,дети девяностых, отлично помним,-наезд- надо ломать тех-кто наезжает...Теперь "гопы"юридически подкованы : вот я написал сей опус для чтения отморозку "классическому"...

Клим.Я дядька Минеева Владимира и мне очень не нравится-что ты,Клим, бъешь, причиняешь боль через физический контакт, ему (Минееву Владимиру) и так-же причиняешь моральную боль через вербальные и невербальные отношения пользуясь тем,что ты старше и физически сильнее этого человека...Я надеюсь ты понимаешь,что -это подсудное деяние,за которое в последствии милицейского расследования ты можешь сесть в колонию для несовершеннолетних на срок от 2-х до 6лет...В общем,Клим,я надеюсь,что ты образумишся и перестанешь причинять физические и моральные травмы Минееву Владимиру...

8
Автор поста оценил этот комментарий

Если твой пацан не дурак, то предложит тебе этим опусом подтереться :)

Если нет, то все в школе его будут чмырить тем, что его дядька - безграмотный терпила.

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Походу это сам пацан и написал. Если нет- не повезло... В школе плющат,дядя дибил...
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

после такого его начнут в разы интенсивнее чморить

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Эээ.. За такое письмо точно отпиздят :-)
2
Автор поста оценил этот комментарий

дядя - ты балбес! ТЫ определил новую порцию люлей, для брата своей жены. Точнее не так: новую порцию люлей, для своего зятя))) а ты ему деверь)) короче Клим прочтет пост, и наверняка за него и предъяву кинет....

раскрыть ветку