подрос, так и не понял...

подрос, так и не понял...
5
Автор поста оценил этот комментарий
14 лет - это перебор, педофилия во все поля, даже если физически развиты, то психически всё равно дети, но трахнуть 18 летнюю - почему бы и нет :)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Помню, когда мне было 15, появился у меня парень 16 лет. Одноклассницы и девчонки во дворе говорили - "Пффф! Все понятно... Малолетка, лох" и т.д. Их то парням было по 22-24, правда, я их никогда не видела)) Теперь не представляю, что за парень в 22-24 станет встречаться с глупым ребенком.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всё очень просто - школьниц-подростков реально просто развести на отношения и всё оттуда вытекающее без каких-либо усилий. Почему? Во-первых, ещё наивные, глупые, неопытные. Во-вторых, у девочек в этом возрасте уже вовсю играют гормоны: они хотят встречаться, любить... Да и трахаться уже многие хотят, чего скрывать. В общем, иметь парня как бы круто, а взрослого - вдвойне. Причём в этом возрасте часто не особо важно "качество" партнёра, сам факт наличия парня стоит на первом месте. Плюс это сильно повышает чсв и статус в глазах подружек. Так не у всех, большой процент этой фигнёй "переболевает" ещё раньше 14 лет или вообще никогда не "болеет", но тем не менее, для общей массы это работает.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каким неудачником надо быть, чтобы подкатить к 14 летней???
Это второй курс ВУЗа...
Это год после армии...
Это фу фу фу вообще...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Акуенные тут рассуждалки: трахать 14ти летнего ребенка - хорошо или плохо! Похоже на форум педофилов, честное слово! Как бы девочка не была развита физически/умственно ОНА РЕБЕНОК!!!! И посмотрел бы я на ваши лица когда вы узнаете что вашу дочь- восьмиклассницу трахает взрослый мужик!
раскрыть ветку