Подписан закон о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ.

Теперь Крым с нами. Ура!
Подписан закон о принятии Крыма и Севастополя в состав РФ. Теперь Крым с нами. Ура!
1
Автор поста оценил этот комментарий
Во он щас штаты с их политикой поносил. Молодца, дяденька. В этом году он в ударе - доставляет который раз.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, сильно было.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Окей, сейчас мы всей Сибирью попросимся в состав Швейцарии или Норвегии, устроим референдум. Как ты думаешь, что ваш Путя на это скажет? Боюсь, в момент сменит риторику на "ой нет, референдумы - это незаконно". Вот в этом вся и суть. Сплошное лицемерие во власти. А крым именно был отжат. Могли бы воспользоваться ситуацией, наладить связи и ВЫКУПИТЬ его обратно. Нет же, вот у нас тут "самооборона" стихийная, все норм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы хотите в их состав?
Просто я сколько живу, пока не слышал, чтоб какая-то часть страны, республика, хотела отделиться от РФ.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Где тэг "политика"? Где тэг "Крым"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не обратил внимание, я неопытный создатель новостей, а щас уже редактировать нельзя почему-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Где тег "политика", где тег "Крым"? Вы что все сума посходили?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пардон, не обратил внимание, я неопытный создатель новостей, а щас уже редактировать нельзя почему-то.
Автор поста оценил этот комментарий
Такое ощущение что Владимир Владимирович держится из последних сил))) чтоб не заржать))) я б не смогла))) столько народу на него пялится)))) как рука не дрогнула?! Аж вены на виске вздулись...ну ничего он потом за сценой поржет...наверное.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я все ждал, что он опять заплачет.
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Идите на хуй русские уебаны !!! крым не ваш и вашим не станет !! мы его отобьем если по требуеться !! и ваших там всех перестреляем !! гореть вам в аду !! сам лично автомат в руки возьму !!! за УКРАИНУ !!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так иди, что тут-то восклицательными знаками разбрасываться?
Автор поста оценил этот комментарий
а выходным то этот день сделают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы ради этого ждали присоединения Крыма? :D
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Информация и доводы, которыми вы оперируете в своём комментарии не выдерживают никакой конструктивной критики.
Фотографии, видеоматериалы и свидетельства очевидцев с места событий такие как вы провокаторы/свидомые/фашисты/укропатриоты и прочие интересные личности старательно игнорируют. На любой аргументированный ответ вам с пруфами вы максимум можете вывалить тонны говна или видео с парой майдаунов, доказывающих, что они не верблюды.
На пикабу и прочих интернет ресурсах есть куча опровержений вашей точки зрения. Люди, умеющие искать информацию в интернете смеются над абсурдностью, наивностью и пустобрешеством в ваших постах и комментариях.
Резюмируя: не пизд... Ой, простите, не бреши, окаянная(ый?).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр