Поднимите в топ, пожалуйста.

Ребята-пикабушники, знаю, что по лезвию ножа хожу, отправляя этот пост, но все же хочется попробовать поверить в доброту и отзывчивость людей. Долго ходить вокруг да около не буду, сразу к теме - помогите мне выиграть конкурс. Да, это очередной конкурс, направленный на рекламу производителя, в данном случае это марка шин, и да, очередной конкурс посредством лайков. Но суть не в этом, там условие было - творческий конкурс + рассказ. Я добросовестно сидела, писала рассказ, редактировала, но когда попыталась отправить меня ждало горькое разочарование - ограничение на 220 символов. Пришлось писать в стиле 'Купили.Здорово.Спасибо". Получается, что творческий конкурс - это снова конкурс на количество друзей в соц. сети, в данном случае на фейсбуке. Обидно, потому что хочется выиграть. Регистрация занимает минуту, процесс голосования - еще меньше. Я в комментариях отправлю сочинение, которое написала, если посчитаете достойным, то пожалуйста, пройдите по ссылке, тоже данной в комментариях и поставьте этот злополучный лайк - во имя добра, я буду очень рада и счастлива.
P.S. Рейтинг мне мой на пикабу не важен, оставлю хоть сотню комментариев для минусов - главное, чтобы в моих правах было заходить и читать годные посты.
Заранее спасибо за понимание, ребятоньки.
Автор поста оценил этот комментарий
так ты это, ссылку дай чтоли, чтобы мы могли проголосовать :)
Автор поста оценил этот комментарий
да поможем же человеку в его деле! не отворачивайтесь от людей, когда они вас просят. вас же не просят перевести деньги. лишь только проголосовать или хотя бы поставить плюс. от вас убудет что ли? главное на сисястых баб мы ни чего не жалеем, а когда человеку нужна помощь, то готовы усраться, но утопить его в минусах. все
Автор поста оценил этот комментарий
у меня рассказ долго грузится, извиняюсь - там же и ссылка
Автор поста оценил этот комментарий
до сих пор нет ни ссылок, ни "хоть сотни комментариев для минусов".
за что уже пять плюсов? господа плюсующие, вы пост до конца-то прочитали?
Автор поста оценил этот комментарий
минус