Подхватывая волну про аллергии.

Моя аллергия была сезонной и что было раздражителем так и не было выяснено. Каждую весну, даже каждую грёбаную весну у меня тёк нос, першило горло, слезились глаза, я чихал и было ощющение, что в голову напихали ваты. Весной реально спасали только тренировки в бассейне, когда за полтора часа хорошенько весь прохлорируешся.


Вы скажете, так это сенная лихорадка, на цветение у тебя аллергия, а я скажу вам, что аллергия начиналась внезапно, с первых календарных дней весны, и так же внезапно заканчивалась с первыми календарными днями лета.


Каждую весну я плотно сидел на Супрастине, который усугублял и без того усталое состояние от тренировок и ночей проведённых за компьютером, в следствии чего я регулярно засыпал на уроках. Однажды дошло до того, что одна особо заботливая учительница решила, что мальчик то наркоман и пошла с разборками к класной, но на этом всё и закончилось.


Однако во всём этом был и плюс, в случае особо острого сотояния или обострения хитрожопости можно было отпроситься с уроков домой.


После школы я переехал в Англию и моя аллергия пропала, вот и всё.


Спасибо

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ох тыж ёжик! На землю русскую аллергия у тебя?! А Альбион туманный, значит, нос тебе не щекочет! Про хитрожопость эт ты в тему написал;)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

И такое бывает в жизни

Автор поста оценил этот комментарий

У меня прикольно получилось. Переехали в Израиль.
У дочери прекратилась алергия. Довольная такая. Закончила универ, работает.
А сын при первой же возможности свалил. У него зверская алергия начинается еще в самолёте, при снижении над Тель-Авивом, когда в гости прилетает.

Автор поста оценил этот комментарий

Это была аллергия на родину, наверное :)