Подходящая альтернатива

Вспомнился момент из детства. Когда мне было лет десять-одиннадцать, я отдыхал то ли в лагере, то ли в санатории. И мы там поехали в Дивеево на экскурсию на автобусе. А в автобусе был телевизор, по которому нам поставили "Американский пирог". Спустя некоторое время воспитательница решила, что этот фильм не подходит для просмотра детьми и попросила его заменить. Фильм заменили на... "Блэйда". Воспиталка осталась довольна.

30
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще забавно: Терминатора, Робокопа, Мортал Комбат и иже с ним нам разрешали смотреть с самого детства. Всякие матрицы и тому подобное - сразу как вышли, хотя на момент выхода Матрицы мне было лет 15 от силы. Хищника, обе части, Водный Мир, Безумный Макс, Судья Дредд...
Мне до сих пор сложно смотреть то место в Робокопе, где чувака блять кислотой разъедает!

А вот ненавязчивые подростковые комедии про взросление, про девочек, про то что не надо стесняться быть собой и любить девочку не за блядливую внешность, а за то что тебе с ней хорошо, и секс тут не главное, а секс с любимым человеком круче секса просто так - запрещали под страхом смерти. А ведь Пирог - довольно добрая комедия. Да, там есть немного сисек, как и в Евротуре, но сами-то фильмы неплохие.


Боже, сколько же в нашем детстве было охуенных боевиков.

раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий

Ну логично же. Одно дело - когда убивают вампиров. Это вполне себе нормально, когда убивают нечесть.

Но вот когда ебут пирог.... от такого детская психика может треснуть по швам.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные фильмы для просмотра по дороге в монастырь)))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Во время поездки вы прошли курс"Еби и убивай"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Главное чтобы сцен курения не показывали.