Поддержка вк

Сегодня 10 ноября 2016, тикет создал 26 февраля 2016.

Поддержка вк ВКонтакте, Служба поддержки, Моё, Длиннопост
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Понял. Таки тоже заметил с некоторых сайтов просто ссылка вставляется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

То что Вы описали это их парсер не успел обработать запрос к указанному урл, и вы запостили его, если подождать то все будет, а потом постить то все будет ок (почти всегда). Можно указывать ogp meta тэги из которых будет вытягиваться эта инфа, и я как хозяин ресурса буду уверен что отрендерится в таком посте, но в моем случае они брали эту инфу на бум

Автор поста оценил этот комментарий
Питонщики млин
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

При чем тут питон?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Объясните чайнику в чем цимус ошибки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Грубо говоря OGP это такая штука которая позволяет взять урл вэбсайта и кинуть его в VK, FB ... и вместо урл там вы получаете красивый пост с заглавием, картинкой и кратким описанием, так вот в ВК она работает криво

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

В больших проектах тысячи баг в трекере и для большинства уже расставлен приоритет. Всё сразу отработать нельзя. Не получила ваша проблема высокого приоритета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю, я чисто из интереса слежу за этим так как этим блогом уже не занимаюсь. Но если учесть что команда Вк очень большая и как правило в таких компания нанимают разрабов специально для багфиксов, то немного удивительно что прошло уже около 9 месяцев.

P.S Сам сейчас на большом проекте, и недавно закрыл багу за июль в своей фиче. Правда пользование нашим ресурсом платное и подход к багам от клиентов другой.


P.P.S Нас 10 разрабов и человек 15 разных менеджеров (sales etc.)

показать ответы