Поддержка мейлру

Все знают что игры мейл ру плохи в основном лишь тем, что их локализатор мейл ру. Но тем не менее из-за безвыходности ситуации приходится играть при данном локализаторе.

Но, оплачивая их донат(да и играя без оного) ожидаешь нормального сервиса. В результате:

Игра архейдж. Набирались смотрители игрового чата. В результате пригласили в какой то левый скайп. потребовали предоставить логин/пароль/ник. На резонный вопрос: "а вы точно агент поддержки?" Был послан нахуй. И забанен в сообществе с комментарием: "шутки как у аутиста".


будьте осторожны с игровым Мейл ру. А лучше переходите либо на аналоги либо на иностранные сервера.

и возможно ли как то привлечь тех клоунов которые меня забанили?

Автор поста оценил этот комментарий

Пф... в какой то левой ветке, после многократных просьб. Это не поведение пострадавшего :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как скажешь
Автор поста оценил этот комментарий

я с мейл общаюсь порой, есть знакомый км не из аа правда, скину ей

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не против блока. Но мне кажется если уж блокировать то писать причину. А не переходить на оскорбления (коими это является)
Автор поста оценил этот комментарий

на файлообменник просто залей и дай ссылки тут, нельзя разве так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот с обычной версии вконтакте http://my-files.ru/Get/jrstnu/wp_ss_20161124_0003.png переписку скайпа дать не могу так как она лежит на винте. Все до чего могу на данный момент добраться это приглашение в почтовом ящике наверное. Таких хоть и малых пруфов вам достаточно? Хотя с чего мне врать.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

на файлообменник просто залей и дай ссылки тут, нельзя разве так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
http://my-files.ru/Get/j484ok/wp_ss_20161124_0002.png вот скрин с мобильной версии
Автор поста оценил этот комментарий

на файлообменник просто залей и дай ссылки тут, нельзя разве так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я сижу на Нокии люмии 620 она ссылку то не может нормально открыть. Что уж говорить о заливе на файлообменник. Счас попробую конечно...
Автор поста оценил этот комментарий
И даже ссылки на файлообменник не выложить. Ай ай ай. Ну и конечно же вообще никакой инфы нет.


Пруфы - это когда они есть. А не когда "где то у меня там за стенкой у бабы юры под кроватью".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то выложил.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
Можно скрин и логин.
Попробую узнать историю бана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бан у меня конкретно только в сообществе в вк. Скрин с подтверждением есть среди комментариев здесь. Хочу непосредственно разобраться чем вызвано такое поведение потому отправить уже письмо в поддержку мейла, постараюсь написать с телефона в поддержку в контакте. Буду очень признателен за предоставление контакта какого нибудь комьюнити менеджера с которым можно пообщаться через вк. Id Finalsong (так как в данный момент могу общаться лишь с телефона)
Автор поста оценил этот комментарий

ну так ты и начинаешь с 0 изучать в игре) качаешься себе потихоньку, историю узнаешь

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня гнетет то что я упустил события допустим до катаклизма(да и после) а хотелось бы прожить это целиком)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут дело несколько другое. Им обычно плевать на геймплейную составляющую, а тут идут оскорбления считай от комьюнити менеджера.
1
Автор поста оценил этот комментарий

не играй в парашу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А в нормальные игры не с кем и некогда.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хрень, а не история. ТС или дурак, или непонятно что.

Где то написал, кто то его пригласил, где то его забанили, скрины удалились, винт отформатировался, материнка сгорела, монитор засвечен, клавиатура заела, а в мышке в колесике палка застряла. :D

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда поражали подобные детские комментарии. Пруфы есть но в следствии того что часть из них на винте ноута который в данный момент не работает. А сюда мне банально скрин экрана вконтакте не выложить(рейтинга нет). Пиши в вк получишь скрин с телефона.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

История пахнет лажей, где кот с лампой у тебя там?)


Я сам геймер давно и с мейлом общался, но ты описал фуфло какое-то))

Пруфнешь?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в вк или на почту ? Тут у меня нет рейтинга кидаться фотками
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

переходите на WOW

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вов это только если с нуля изучать историю. А на это времени особого нет... Хотя близарды уже умудрились подкупить меня и оверватчем и скорой покупкой диаблы) просто прикол конкретно Аа в том что ты можешь поставить что нибудь на Крафт да уйти на работу на 8-12 часов. А вов это как играть в ведьмака. Тут торопиться нельзя
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А можно скайп того человека из тп. И скрин переписки. Заранее спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы являетесь кем то из мейла? На данный момент не смогу(сгорела материнка на ноуте) только если скрин блока в сообществе. Меня собственно и побудило создать пост то-что не смог зайти в сообщество в котором ничего не писал кроме участия в конкурсах. Да и еще с таким обоснованием бана..
показать ответы