Поддерживаю. Россия, Самарская область, Жигулёвские горы, Лысая гора

Посты про политику попадают в горячее, а посты про природу не попадают никуда. Но природа мне нравится больше, чем политика...
Поддерживаю. Россия, Самарская область, Жигулёвские горы, Лысая гора Посты про политику попадают в горячее, а посты про природу не попадают никуда. Но природа мне нравится больше, чем политика...
Автор поста оценил этот комментарий
Вот, кстати, тоже. Увидели - и поскакали повторять...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется лучше массово пилить посты с природой, чем с надоевшей политотой. Природа хотя бы разная все время. А объединить ее под общим заголовком - что в этом плохого?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Прошло уже 12 часов.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще 12 подожди. Не растаешь. Сейчас листаю горячее - пока что не вижу новых подобных постов.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, природа не причем. Раздражают баянисты, у которых мозгов хватает скопипастить чужой текст к своей фотке.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не смотрите на текст. Смотрите на природу.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Просто надоело за сутки такое обилие копипастеров. Придумай к своим фоткам что-то более уникальное, чем скопипастить чужой текст - не будешь кого-то раздражать из-за кучи таких умников.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, я работаю редактором в газете. Мне каждый день приходится придумывать новые тексты. Вот ты из-за одной копипасты разнылся. Сколько всего было уже на пикабу? И Печкина закапывали по 200 раз, и розовая чашка Захароида была... А сколько холиваров было из-за бесплатных промо-кодов стима и ориджина? Пройдет 12 часов, и все прекратится.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
ТО есть из-за людей, которые не могут что-то свое написать на своей фотке, поставить в игнор тэг природы??? Тока минусить, пока мозги на место не станут. Был бы для этого бала маразма свой один отдельный тэг - было бы твое предложение актуальным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Минуси сколько угодно. Я не рубль, чтобы всем нравиться.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
На природу и без баянистов насмотрюсь. А с заразой этой надо бороться.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь, мне все равно, какое описание будет у поста с видами природы. Главное, чтобы глаз радовался. А баян это или нет - мне неважно. Если тебя это так раздражает - всегда можно поставить в игнор нужные теги.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А вот такой вот вид с горы Тип-Тяв. На фотке не передается то, что видится собственными глазами. )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эммм... какой "такой"?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
А где эта лысая гора? Я знаю только лысую гору у Большой Раковки(тоже Самарская область).
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это так называемые Сокольи горы - продолжение Жигулевских на левом берегу Волги, чуть севернее Самары. Сокольи и Жигулевские горы образуют Жигулевские ворота, через которые проходит русло Волги.