Поддельный аккумулятор.

Давненько я такого не видел - вместо свинцовых пластин напихали нарезанного стекла - для веса. Остерегайтесь подделок.

Поддельный аккумулятор. Аккумулятор, Экономия, Подделка
Поддельный аккумулятор. Аккумулятор, Экономия, Подделка
10
Автор поста оценил этот комментарий

Мы занимаемся продажами АКБ.Когда нам привозят новые марки АКБ мы их распиливаем(считаем количество пластин,длина ширина пластин),вес,проверяем фактическую ёмкость АКБ.Так вот очень много АКБ которые несоответствуют своим тех.параметрам.Я такого чуда ещё не видал,что за марка АКБ?

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

Это где такое приобрел

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

И как быть осторожным, вскрывать, что ли, перед покупкой также? Болгаркой? ))

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Может уже кто-то писал тут, но напишу по своему, что производительность аккумулятора показывает не цифры 75А (и т.д) на корпусе и ценнике, а ёмкость при, например, 20-ти часовом разряде (значение с20) до 1.75 на элемент (А/ч, именно это значение указывает на емкость) и мощность при, например, 15 минутном разряде до 1.75в на элемент (вт/элемент).

Данные значения предоставляются в брошурках абсолютно всеми вменяемыми производителями аккумуляторов. Единственное, могут быть другое время разряда. По соотношению цена качества мне больше всего нравится Delta и Leoch.


На ряд специализированного оборудования мы вообще ставим те, которые дороже выше предложенных производителей в 2-3 раза.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А заряд то держит?

раскрыть ветку