Подарю ланч в ресторане на Эйфелевой башне 6 мая в 12-00 на троих

Пикабу, привет!

Так получилось, что сорвалась поездка в Париж с семьей на майские(

Планировали заранее и много чего забронировали.

В частности была мечта побывать на Эйфелевой башне. Для этих целей, чтобы совместить приятное с полезным, забронировали обед в ресторане 58 Tour Eiffel 6 на 3-х человек (2 взрослых + 1 ребенок) на 6 мая на 12-00. Надо сказать, что при посещении этого ресторана не надо стоять в общей очереди на башню а можно быстро подняться на лифте (так по крайней мере пишут у них на сайте)

Бронь невозвратная, деньги не вернуть, но не пропадать же добру!

Если кто-то из вас будет в Париже в этот день и будет время и желание воспользоваться этим предложением, обращайтесь!

Я вам передам данные - номер брони и фамилию, на которую была бронь + пришлю письмо, которое можно показать там на входе.

Единственное условие - оставить потом на Пикабу небольшой отчет, как все прошло.

Было бы круто поднять пост, чтобы увидели те, кому это может быть полезно.

Это мой первый пост, не уверен что точно понимаю все правила, но в общем, коммент для минусов внутри)

Подарю ланч в ресторане на Эйфелевой башне 6 мая в 12-00 на троих Париж, Путешествия, Моё, Франция, Май, Эйфелева башня, Текст
233
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

раскрыть ветку (1)
230
Автор поста оценил этот комментарий

Друзья, спасибо!

Бронь отдана пикабушнику под ником crill

Ждем отчет и удачной поездки!

показать ответы
304
Автор поста оценил этот комментарий
Буду 6-го в Париже вдвоём с женой. С радостью приму предложение! Обещаю запостить отчёт.
раскрыть ветку (1)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый вечер! Точно летите? и с вас отчет. ОК?  Как с вами связаться?

показать ответы
68
Автор поста оценил этот комментарий
Да, прилетаем в Париж 5 мая
раскрыть ветку (1)
48
Автор поста оценил этот комментарий

sorry, я не разберусь как тут можно в ЛС написать. Напишите мне ваш мейл я вам туда напишу.

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

crill[собака]mail.ru

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

отправил!

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что тебе лучше подарить этот ланч какой-нибудь французской девушке. На сайте знакомств где-нибудь познакомься.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, так не хочу.

233
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов

показать ответы
184
Автор поста оценил этот комментарий
Я в шоке) это же восхитительно. Вы просто взяли, и подарили незнакомому соотечественнику ланч) если бы у нас в правительстве люди хоть немного были на ваших рельсах) только представьте!
Коррупционер понял, что украл больше, чем в состоянии просадить, и все таки отремонтировал часть дороги!
Чиновники решили отдать излишки ветеранам!
Церковник решил не покупать новый автопарк, и открыл (отремонтировал) муниципальную школу!
Дерьмо) надеюсь, когда у меня будет куча денег, я вспомню это состояние, ти в котором я нахожусь сейчас) спасибо вам, хорошего вечера)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

и Вам спасибо!)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Прям подаришь?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

ну да

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

только как ты поймешь, что человек сейчас во франции, а не пишет тебе по приколу из залупинска?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший вопрос) не думал что кто-то так будет делать по приколу. Билеты попросить сфоткать?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тут лички нет
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, а то я уж начал думать что адски туплю)

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня есть подруга в Франции, я пока не там, но написал ей в лицокнига, может успеет ответить, а можно же без детей, ну там 2 взрослых или 3?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там 2 взрослых + 1 ребенок, детский билет дешевле

показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Билетов на самолет нет?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

на самолет уже сдали

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а че за прикол туда бронировать?

сколько раз там были - всегда пусто и цены конь, дешевле в бегемоте на четверых мясом обожраться, чем тут на двоих

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Идея была забронировать на нужное время, чтобы не стоять с ребенком в очереди за билетами на башню. Билеты на нормальное время на башню на сайте разбирают на пару месяцев вперед. ну и билеты на башню ведь входят в стоимость ланча.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если еще не отдал то я готов забрать, я уже в Париже и точно буду 6го
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

уже отдал

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ради вашего поста зарегистрировалась на Пикабу) если ещё не нашли третьего, то в Париже сейчас знакомая девушка. Одна. К слову, у неё сегодня день Рождения. Два дня назад отправилась в отпуск за приключениями. Было бы замечательно, если бы из Парижа она привезла такую замечательную историю))) девушку зовут Элина и чувство юмора у неё просто чумовое, с ней есть о чем поговорить) если кому-то повезёт с ней отужинать в этот вечер, уверена, что заряд позитива будет неисчерпаемый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там 3-й билет был детский, для ребенка до 12-ти лет. Тем не менее, с днем рождения вашу знакомую! День рождения в Париже уже неплохо)