Подарок своими руками

Решила я однажды сделать своей подруге подарок, да не просто подарок, а изготовленный своими руками. Сказано - сделано

Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост

Но просто жилета мне показалось мало. Подруга любит Игру престолов, поэтому решено было украсить спину вышитым гербом Старков. Как вышить - да прямо на вязаном полотне, разве может получиться плохо? Как выяснилось, может.

Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост

Результатом я была, мягко говоря, удручена. Попытки скорректировать результат успехом не увенчались, поэтому я снесла всё к чертям и вышила волка отдельно на ткани. Так это выглядело:

Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост
Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост
Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост
Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост

Финальный результат:

Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост

Так как моя подруга живёт в другом городе, отправлять пришлось по всеми любимой почте. Начитавшись постов о пропавших посылках, я страшно переживала, но, как оказалось, зря. Посылка дошла вовремя, подруга была в восторге.

Подарок своими руками Рукоделие, Игра престолов, Старки, Фото на тапок, Длиннопост

Ну, вот и всё. Спасибо за внимание, критика приветствуется.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно было попробовать жаккардом) но пришлось бы вязать мельче. Волк получился нереально крутой, не знаю, сколько времени ушло на такого, наверное, много. Однако на вязаном полотне выделяется как-то неорганично слегка. Нравится обвязка внизу.

А, да. Как прикрепляли вышивку?)

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

очень гуд

1
Автор поста оценил этот комментарий

Круто, мне нравится

Автор поста оценил этот комментарий

Мифриловая кольчуга? Вы полны сюрпризов, мистер Бэггинс