Подарок своими руками.

Несколько дней назад наткнулся на посты о создании бумажного лайтбокса. Вспомнил, что у меня где-то завалялся кусок светодиодной ленты, как раз еще и время свободное есть, поэтому было принято решение сделать его самостоятельно. По времени заняло 2 дня по 7-8 часов в день.


Фотография не передает всего эффекта объемности, вживую смотрится совершенно по другому и впечатляюще.


P.S. так как руки продолжают чесаться, а с фантазией у меня не совсем хорошие отношения, прошу у пикабушников помощи в поиске интересных и необычных картинок или фотографий, которые можно было бы разделить на слои, для очередных поделок.

Подарок своими руками. Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Рукожоп, Paper lightbox, Рукоделие, Моё, Длиннопост
Подарок своими руками. Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Рукожоп, Paper lightbox, Рукоделие, Моё, Длиннопост
Подарок своими руками. Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Рукожоп, Paper lightbox, Рукоделие, Моё, Длиннопост
Подарок своими руками. Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Рукожоп, Paper lightbox, Рукоделие, Моё, Длиннопост
Подарок своими руками. Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Рукожоп, Paper lightbox, Рукоделие, Моё, Длиннопост
Подарок своими руками. Лайтбокс, Своими руками, Подарки, Рукожоп, Paper lightbox, Рукоделие, Моё, Длиннопост
11
Автор поста оценил этот комментарий

с.м. 1ю картинку - это реклама Сникерса!!!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому-то надо по слоям


https://yadi.sk/d/qDPEnR8yt62hG

3
Автор поста оценил этот комментарий

Уже 50 штук таких на пикабу и все с лесом и парочкой или бабой. Че нить новое и интересное найти что ли нельзя?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В любом леонардо, можно поискать в комусе, буквоеде. Но они сами не знают что это, на запрос "нож для художественных работ" - тычут пальцем в канцелярские) пришлось найти у них самому)))
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

друг, можешь уточнить пару моментов?) 

1)как на фоне получил такую игру цвета? красил задник?

2)размытие контуров в "воде" сделано как? калька?

3)нужна ли вообще сзади калька для рассеивания света, если да, то она самым первым слоем идет?

4)нужно ли снизу под слоями делать щель для доступа света ко всем слоям?)

чуть больше пары вопросов, но все же, если не сложно уточни)

раскрыть ветку