Подарок отца моего отца моему отцу на День Рождения.

Тут куча разных историй была про отцов и подарки. вспомнил историю расказанную моим отцом про моего деда. Отец мой родился 9-го мая и его отец (мой дед) тоже родился 9-го мая. Праздник этот в семье очень любили, т.к. прадед, которого очень чевствовали, три войны прошел, а тут еще и сын с внуком в этот день родились. Ну так значит, мой деда подарил на отцовское двенадцатилетие две пластмассовых сабли. Папа повертел их в руках и отложил, т.к. они уже не соответсвовали его интересам по возрасту, но перед этим пришлось изобразить радость, чтобы не получить по шее от деда, который был суров, да и вообще у моего отца и деда отношения плохо складывались. День идет, про сабли все забыли, дом наполнился гостями, на столе угощения, а моему отцу на глаза попался торт. Торт он очень любил и хотел побольше, но специфика ДР на 9 мая быля таковой, что через пару рюмок все пришедшие забывали зачем пришли и праздновали уже само 9 мая и мой папа помнил, что предыдущие такие застолья ему доставалось не больше одного кусочка торта, а то и вовсе ничего не давали. Попробовав, папа уже не мог остановиться и был спален когда изрядно подъел торт. Поднялся крик, мол что же ты делаешь? Тут у выпившего народа сработала программа "надо воспитывать", мой дед схватил первое что попалось ему на глаза и это были те самые сабли, одну взял себе, вторую дал прадеду и они вместе отпиздили моего папу своим же подарком на его ДР, на глазах толпы гостей.


Вот такой вот День Рождения. Мне же папа, до сих пор не смотря на мой не маленьй возраст, все пытается отдать все самое лучшее и самое вкусное.

Автор поста оценил этот комментарий

они утырки,серьезно может их так война исковеркала,но они больные люди

раскрыть ветку