Подарок на годовщину свадьбы

Скоро десятилетняя годовщина свадьбы. Жена лазила по сайтам в поиске лучшего подарка и забыла закрыть вкладку. Вот что мне на глаза попалось. 

Рекомендация для мужчин: "На десятилетний юбилей вполне можно подарить любимой жене мобильный телефон, ноутбук, MP3-плеер, планшетный компьютер, электронную книгу. Такой подарок будет принят с восхищением, ведь большинство женщин очень любят «гламурную» технику".

Рекомендация для женщин: "В качестве очень приятного подарка супругу на десятилетний юбилей свадьбы можно вручить набор оловянных солдатиков, а ценители пива с удовольствием примут пивную кружку.

Я это к чему,говорить жене пусть еще к солдатикам  военную технику докупит или не стоит?


18
Автор поста оценил этот комментарий

Вчера сотрудница при мне выбирала своему мужу на ДР подарок.

организовался женсовет который порешал что мужу на ДР очень нужно подарить общую фотографию со свадьбы или сделать мозайку с фотографией снова же со свадьбы.

На мое предложение подарить вертолетик на радио пульте управления. Меня выгнали из кабинета))


П.С.

походу у мужика будет крутой подарок

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно докупать! Пехота в одно лицо чтоль отдуваться будет?
раскрыть ветку
42
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на этих сайтах сидят неработающие женщины, которых муж обеспечивает, так как 'обязан' это делать. Так что для них нормально подарить сувенир, а их-то должны впечатлить. И не факт, что жена - одна из них, может просто искала вдохновение, а попала на это.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хуй ты угадал. Кружку подарит.