Подарок мужа довёл жену до развода

У коллеги моего мужа полгода назад дочка вышла замуж. По любви. Коллега приносила на работу тортики, все пили шампанское, поздравляли и желали молодым счастья. Новобрачные сразу же переехали в отдельную квартиру, доставшуюся новоиспеченному мужу от бабушки. Вроде бы все хорошо. Медовый месяц, все дела. Но тут случилось неожиданное...

Подарок мужа довёл жену до развода Развод, Семья, Длиннопост, Бельчоночек

На днях у девушки был день рождения. Надо сказать, что пара очень молодая. Молодому человеку - 24 года, девочке исполнилось 19. Так вот, на день рождения он сделал ей подарок: золотой браслетик с камешками и большущий букет роз. А когда счастливая жена сняла с цветов упаковку, чтобы поставить их в воду, то среди роз обнаружила и маленькую открыточку с любовным посланием: "Катюшка! Бельчоночек мой! Люблю тебя, мое счастье!" Казалось бы, радоваться надо, да? Такой муж романтичный, подарки дарит, красивые слова пишет. Только вот, есть одна загвоздка. Жену зовут не Катюшка, а Маша!

В общем, Маша устроила скандал, разрыдалась, обиделась и ушла к маме. Муж, разумеется, клянется, что к открытке не имеет никакого отношения, что купил букет уже готовым в цветочном магазине и, что открытка попала туда как-то случайно. Но Мария - кремень. Она уверена, что у мужа кто-то появился на стороне, и что букет он хотел подарить не ей, а любовнице. Причина такой уверенности в том, что ласково ее, Машу, он называет именно бельчоночком! А раз так, то и пассию свою, наверняка, так же. Для того, мол, чтобы не путаться - такая мужская фишка.

Собственно, Машина мама тоже под впечатлением. То, что зять зовет ее дочку бельчоночком, она слышала много раз. А так как прозвище не самое частое, то, положа руку на сердце, не верит в такое совпадение, и в то, что парень к открытке совсем не причастен. Точнее, не знает, верить или нет. С зятем она уже говорила. Но разговор на ситуацию света не пролил. Однако дочку свою она пока ни на что не настраивает, ситуацию не комментирует.

А Маша плачет, просит у мамы совета и стала говорить о разводе.

Вы бы поверили?

UPD: Так как многие спрашивают, выложу здесь основную версию потерпевшей стороны, как, по их мнению, было дело.

В этом цветочном магазине можно делать заказы заранее по телефону и инету. Потом нужно просто приехать и забрать готовый букет или заказать доставку. Мама с дочкой считают, что муж заказал два букета - жене и любовнице. Но потом выяснилось, что с любовницей по какой-то причине встреча не состоится, он один заказ отменил. А карточку просто перепутали и положили не в тот. Либо заказ отменили не тот.

В общем, Бельчоночек им покоя не дает.


Отсюда:

http://m.livejournal.com/read/user/annataliya/917328

8
Автор поста оценил этот комментарий

Может по телефону имя услышали плохо. Не думаю, что именно в день рождения надо было с любовницей встречаться - это уже совсем надо дауном быть...Считаю, что невиновен

5
Автор поста оценил этот комментарий

Нафик нужен муж, если ему не веришь? Да меня если мой муж прямо в глаза чужим именем назовет, я переживать не стану, наверняка он объяснит, как так вышло. Либо веришь человеку и живешь с ним, либо живешь одна и не о чем волноваться.

А родителей в семейные разборки втягивать - верх идиотизма.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Очередной натужный креатив от блогерши, несть им числа, все по шаблону

1) у моей подруги санта-барбара

2) а вы как считаете?

3) подписывайтесь!

16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нуу, если две овцы настолько ебанутые, то развод и счастливая жизнь. А если мужик уже давал кучу поводов и ходил налево, то развод и счастливая жизнь.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Очень удачно совпало:

- получил квартиру от бабушки

- развод.


Если что, полученная квартира не является совместно нажитым имуществом.

раскрыть ветку