Подарок для жены на 8 марта...

Увидел очередной пост про подарок и вспомнил случай из своей жизни.


Стандартный сценарий: 8 марта на носу и какой самый лучший подарок? Конечно же... бритва!


С женой любимой в браке уже 6 лет. Двое деток.

Жена моя, по жизни - зажигалка, не знаю как, но отсидела два декрета подряд... И вижу, что мается уже. И тут в конце апреля этого года бросает мне ссылку, что один крутой визажист у нас в городе набирает группу учеников.

Звоню, оказалось, что этот самый визажист, мой старый знакомый. И тут пазлы по-немногу начали собираться в моей голове)

Жене говорю, мол, извини, денег сейчас нет, бла-бла-бла (плюс, она сама прекрасно знает, что уже пол года собираю на виниловые вертушки). Вижу, что приуныла, но держиться молодцом.

А сам втихаря договариваюсь со знакомым за обучение.


И вот наступает день Ч!

Торжественно вхожу в комнату и дарю ей БРИТВУ!!!!

Надо было видеть Ее офигевшие глаза! Но через секунду она начинает пищать, визжать и прыгать по всей комнате от радости!!!

Делайте друг другу сюрпризы! И любви всем!


P.S.: та самая бритва

Подарок для жены на 8 марта... Подарки, Бритва, Визаж, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Подарок для жены на 8 марта... Подарки, Бритва, Визаж, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Подарок для жены на 8 марта... Подарки, Бритва, Визаж, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост

P.P.S.: И я на отработке мужского мэйк-апа :)

Подарок для жены на 8 марта... Подарки, Бритва, Визаж, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост
Подарок для жены на 8 марта... Подарки, Бритва, Визаж, 8 марта - Международный женский день, Длиннопост

Всем мира!

42
Автор поста оценил этот комментарий

Красавчик!

Предпросмотр
раскрыть ветку
85
Автор поста оценил этот комментарий
"незнаю как, но отсидела"... а потом увидел что в декрете. Наверно буду сотым, кто скажет что похож на кхала Дрого.
раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе стоит косить под Мамоа :D А так молодец))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

А ты ниче так.

24
Автор поста оценил этот комментарий

А я снимаю шляпу за согласие помочь в отработке мужского мейк апа))