Подарок

Друг на днях задарил вот такую штуку. Говорит вырезал на работе за пару дней в свободное время и на скорую руку покрыл лаком и всем остальным. Долго извинялся и говорил, что можно сделать намного чище и круче, но это его первый опыт и бла бла бла. Я вообще такое бы ни за неделю ни за месяц бы не сделал потому я ему сказал большое огроменное спасибо и отказался слушать все нюансы)

Подарок Нож, Ножны, Резьба по дереву, Подарки, Моё, Друзья
Подарок Нож, Ножны, Резьба по дереву, Подарки, Моё, Друзья
Подарок Нож, Ножны, Резьба по дереву, Подарки, Моё, Друзья
Подарок Нож, Ножны, Резьба по дереву, Подарки, Моё, Друзья

Извините за качество фото, фоткал на то что под руку попалось.
P.S. Друг очень просил не хранить нож на полке, а активно им пользоваться)

21
Автор поста оценил этот комментарий
Ножи не дарят,за копеечку продают.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

бывает, что руки у человека из нужного места растут, а бизменсменской жилки нет. А может просто тот, кто мне его подарил - действительно мой Друг)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
@Saeglopuuur можно ли как-то через тебя заказать подобный ножик у твоего друга? Если да, оставь какой нибудь контакт, почту или стр в соц. сети.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

разумеется, но это он делал когда работал в мастерской по изготовлению декоративных мечей (конкретно друг делал навершия мечей и занимался полировкой готовых изделий) а сейчас он вроде как перешел на другую работу. Рукоять и ножны он может и дома вырезать из дерева - весь инструмент для этого у него свой, а вот с лезвиями я хз. Я ему сообщу, если он позволит - скину его контакты.

показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Увидев первую фотографию подумал что это чурчхела....

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

опасная чурчхела)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не понял. Ножи не дарят - примета плохая. Дай другу копейку/рубль,крч сколько не жалко. и скажи,что за нож

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а вот этого я действительно не знал, спасибо за наводку.