Подарочек от ФСБ

Подарочек от ФСБ Армия, Бомба, ФСБ

Прошли КПП, подложили в штабе, и покинули городок незаметно. После чего на буханке ещё две привезли.

19
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то сегодня будет секс.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф тут у нас пассажир в аэропорту сам вышел на летное поле, сел в автомобиль тех службы, покатался на нём, а потом преспокойно уехал на нем же в город. Вот где должен быть жесткий секс.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Брат рассказывал, что во время стоянки в порту, на их подлодку, особист из штаба пронёс кирпич с надписью "Бомба" . Звёздочки конечно не полетели, но несколько месяцев жесткого секса командиру, его начальству и команде были обеспечены.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот интересно , а если этих товарищей проверяющих застрелили бы с муляжом что и должны скорее всего делать в таких реальных ситуациях, то звездочку бы дали за внимательность или еще больше проблем бы отгребли?

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
помню у меня, когда, я в ментовке работал, был у меня напарник, тупень, на посту стоял, а так как о таких проверках зачастую бывает известно заранее, ему прямо сказали - прийдет человек, оттуда то, пойдет к тому то, у него в пакете будет муляж, его не пропускать, в итоге приходит тот самый человек, и постовой его спокойно прлпускает, тот заходит к начальнику и кладет ему на стол пакетик с бомбой, постовому строгач тогда влепили, ну и секас без вазелина естессно