Подарки если тема еще интересна.

Случилось это 31 декабря прошлого года.Жена ушла на работу в ночь(ночная смена не в тему попалась),а я остался вдвоем с сыном четырех лет встречать новый год.Салатики были порезаны, куплено все что надо,в общем сидим скучаем.Часиков в 9 звонок от друга - типа открывай дверь я в гости пришел.Ну ладно говорю заходи есть что налить и закусить.И в этот момент случилось чудо для ребенка,к нам зашел дед мороз с посохом и мешком.Надо было видеть глаза моего ребенка,они сияли как прожекторы.В общем получил он в подарок машинку и несколько фоток на память.А друган лишь выпил пару рюмок и пошел дальше гулять.Оказалось у него был корпоратив и он одолжил на время костюм с атрибутикой и прошелся по всем друзьям у кого есть дети.Вот собственно и все,желаю вам таких же друзей и такого новогоднего чуда.Будьте счастливы.

p.s.извините за грамотность,пишу не часто да и голова немного отбита(последствия аварии).

15
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отчим работал в "доме культуры", поэтому на нг ко мне приходил не только дед мороз, но и снегурка, баба яга и еще пара баб в кокошниках. Они всем коллективом всё 31 декабря ходили и всех знакомых детей поздравляли.
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ведь классная идея. может правда сделать что-то похожее лучше, а не сидеть опять депрессовать на новый год.

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

У меня знакомый есть. Вот он и его несколько друзей (у всех есть дети) скинулись и купили костюм деда мороза. И теперь каждый новый год,они по очереди ходят поздравлять детей. Ну конечно и по другим знакомым заходят,знакомый говорит,что на все новогодние праздники снабжен алкоголем который дарят за работу.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да гдеж их взять, таких друзей

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь пили пост про аварию.

раскрыть ветку