Почты России понедельника пост

Семь утра, вроде можно и поспать, но в силу привычки организм просыпается и без будильника. У всех начинается рабочая неделя, а у меня первый выходной и легкий бодун. Шлепаю к холодильнику и вот уже открытая с сочным хлопком бутылка жигулевского приводит в чувства организм. Есть в этом что-то, в понедельник утром пить пиво и наблюдать в окно спешащих на работу людей. После вчерашней снежной метели весь город в сугробах, но трактора уже вовсю чистят дворы и междворовые проезды, скользко конечно, но можно ходить не по колено в сугробах, а спокойно по тротуарам. Так в размышлениях, какой все таки Альфред Фон Вакано классный мужик, замутил в 1881 году на берегах Волги пивзавод, сварил пиво, которое как хлеб не приедается, по которому тоскуешь в поездках в другие области, соорудил канализацию не требующую обслуживания и которая до сих пор из центра Самары все говно отводит, прошло утро. Кончились сигареты, надо идти, в почтовом ящике обнаруживаю извещение. Опа, чего то быстро пришла посылочка из Китая, вроде 11 ноября заказал защитное стекло, трек не отслеживался. Выходной, почему и не сходить за ней, отделение рядом, никуда не спешу, могу и в очереди постоять, а если разбитая пришла, то и хрен с ним, из-за 300 рублей скандал закатывать, нервы себе трепать. Почта, два окошка, народу человек 15, все как обычно - кто коммуналку заплатить, кто туалетную бумагу купить, занимаю очередь и тут замечаю что в коридоре есть дверь с окошком и мужик там тусуется и довольный уходит, любопытство взяло свое, подхожу достаю заполненное извещение (дома заполнил, на почте вечно то ручки нет, то заполнять на стене приходится, не люблю) спрашиваю, можно ли в этом окошке посылку получить? Ого, оказывается можно, вежливо, без хамства!!! С момента входа в отделение и выхода с посылочкой под мышкой - 4 минуты!!! А как же посылка, как стекло наверное спросите вы, наверное вся жеваная пережеваная и стекло там вдребезги? А вот хрен там!! Аккуратый бокс из пенопласта без повреждений и следов вскрытия, в нем в пупырчатой пленке запакованное мое стеклышко, целое, невредимое))

Почты России понедельника пост Почта России, Самара, Приволган, Жигулевское пиво, Посылка, Длиннопост
Почты России понедельника пост Почта России, Самара, Приволган, Жигулевское пиво, Посылка, Длиннопост

Что со мной не так? Может я не в России живу?)))

Место действия - Самара, Приволган, отделение связи 443122

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это день у человека начался! Красота и песня.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сам из Самары и заметил что у нас почта никогда не наебывает.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю что с тобой не так. Пиво с утра в понедельник, посылка целая пришла. Видимо спишь ещё.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Просто китайцы уже не знают во что нужно упаковать товар, чтобы он дошёл до адресата целым и невредимым. Им эти споры вообще не нужны - репутация дороже.
Скоро упаковка будет стоить дороже самого товара.