Почтовый ящик

Как типичный интроверт, считаю, что почтовые ящики нужны для того, чтобы двое незнакомых, заходя вместе в подъезд расходились - один шел за почтой, делая вид, что там его ждем мега важная корреспонденция, вместо того чтобы оставаться наедине в лифте с другим... бедолагой, который облегченно вздыхает, понимая, в свою очередь, что поедет один.

34
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таких случаях предпочитаю пешочком пройтись

16
Автор поста оценил этот комментарий
А что если они оба пойдут за почтой. Будет довольно неловко обоим стоять перед открытыми ящиками, чтобы потом также вдвоем пойти обратно к лифту, ждать его минуты три, неловко улыбаясь и смотря то в потолок, то в пол. И лишь когда лифт приедет, подать голос:"Вам какой?..", и получить хрипловатый ответ:"...а..ээ.. восьмой" и молча ехать вместе до шестого, чтобы один вышел, сказав до свидания, а другой спокойно доехал еще два этажа, выдохнув и расслабившись.

И потом кивать друг другу, говоря "здрассьте", случайно встретив друг друга во дворе...
раскрыть ветку
21
Автор поста оценил этот комментарий
То есть это вас уродов я жду по полчаса, чтобы вы долго лифт не ждали, а вы оказывается делаете вид, что у вас там мега важная хрень.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

А еще когда в офисном коридоре коллега на встречу идет, то нужно обязательно какую нибудь хуйню сказать, типа погода хорошая, или в туалете говном пахнет, видимо насрали..