Почти получилось

Австралийская веган решила доказать, что веганы могут все, и полезла на Эверест. И умерла.

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Забавный комммент от автора твита

Почти получилось Картинки, Веганы, Twitter, Австралия, Эверест

Источник

7
Автор поста оценил этот комментарий

Че за вброс. На Эвересте уже толпа вегетарианцев побывала за всю его историю. А среди погибших соответственно большинство нормальных (мясоедов). Че бы тогда не написать что "мясоеды мрут на Эвересте, караул!!!" (А вегетарианка всего одна умерла).


Я вообще в реальной жизни ни разу не встречал вегетарианца, который бы направо и налево кричал, что он вегетарианец. Хотя очень много их знаю и сам 15 лет мяса-рыбы не ел. По своему опыту могу сказать, что вегетарианцы до последнего держат в секрете что они мясо не едят и вскрывается это только после того как им предлагают мясо. Весь этот цирк мясоедами поддерживается наоборот, а не вегетарианцами. Это они при любом удобном случае всегда кричат "а это потому что ты вегетарианец".


Сомневаюсь, что она кому-то что-то хотела доказать. По моему опыту (как человека который 15 лет не ел мяса/рыбы) могу сказать, что что бы я ни делал, многие вокруг кричат, что я кому-то что-то хочу доказать, хотя у меня и в мыслях не было, и доказывают мне, что все мои беды от того, что я мяса не ем. Поэтому я почти уверен, что историю о том, что она кому-то что-то хотела доказать придумали мясоеды, а не она. И уж совершенно точно знаю, что история целиком высосана из пальца, по вышеописанным пунктам.


Ни в одном нормальном австралийском СМИ не написано, что она была веганом или хотела что-то доказать про веганов. Даже в ее фейсбуке посмотрел последние 3 года - одни посты о покоренных вершинах и благотворительных забегах, ни одного поста про мясо-немясо или веганство.


* Я не ел мясо/рыбу 15 лет и тоже занимаюсь высотным альпинизмом и иногда бегаю марафоны. Об Эвересте знаю не понаслышке.

раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще в реальной жизни ни разу не встречал вегетарианца, который бы направо и налево кричал, что он вегетарианец. Хотя очень много их знаю и сам 15 лет мяса-рыбы не ел.

Ты сейчас неслабо так усилил стереотип, что веганам нет нет да и дай распиздеть, что они мясо не едят)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не думаешь, что ты их не видел, из-за того, что быть веганом не значит орать об этом на каждом шагу?
А о тех, кто орет, и составляется общая картина а-ля "Все эти травоеды выскочки и снобы!"
Мы же не берем во внимание людей, о которых не знаем, потому что они молчат :3

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же со всеми группами так. Не важно веган, байкер, программист. Стереотипы, друг мой, формируют наше мнение. А то что байкер, как вариант, может быть первоклассным микрохирургом, а не немытым алкоголиком, никто почему то не задумывается.