Почта,жалоба и я.

Внесу и я свою лепту про почту. Было это года два назад. Отправляла я маме в далекий маленький городок очередную посылку. В которой помимо мелочей была и футболка , замечу недешевая.  Отправила, через 14 дней звонит мама в скайп довольная и говорит, что все получила и особенно благодарит за шоколадку (кому важно Милка). А я сижу и не понимаю откуда там могла она взяться, если я не покупала даже ее. В общем выяснилось, что почта аккуратно вскрыла посылку сбоку, вытащила эту футболку и положила туда шоколадку, чтобы вес совпадал. Ну и заклеила сверху опять скотчем. А мама, когда забирала не осмотрела посылку. От обиды на весь почтовый мир, я нашла на сайте адрес жалоб и накатала туда заявление, приложив при этом чек с почты.  Полегчало, и я благополучно забыла про это. Через 15 дней пришло письмо-отписка, что доказательств воровства никаких нет, поэтому ничего не можем сделать. Я опять порасстраивалась я забыла. А спустя три дня звонит мне мама в скайп и рассказывает. Далее от ее лица " Звонит мне тетя наша (к слову моя тетя работает также на почте в том городе, только на центральной, ревизором по области), и спрашивает "ты зачем нажаловалась на свою почту"? У нас все на ушах стоят из за этой жалобы.  Я говорю, это не я жаловалась, это моя дочь написала им на сайт. А что случилось? Тетя и говорит, жалобу переслали к ним в центральное управление, там не стали особо разбираться и лишили премии абсолютно всех сотрудников почты, включая почтальона,  за то, что приняли посылку сами не осмотрев ее и сказали, что если еще придет на них жалоба, то всех уволят т.к. желающих работать полно". Ну тут мне на душе стало совсем легко, хотя футболку все равно жалко до сих пор.