Почтарния

На волне рассказов про почту России.


Не так давно вечером пятницы решили встретиться с подругой. Настроение прекрасное, впереди выходные. Ей нужно было забрать посылку  и мы направились на почту. Это почтовое отделение я посетила впервые. В обычном жилом доме, просто одна из квартир на первом этаже, в принципе ничего не необычного. Зашли, не большая очередь. Пока стояли - шутили и смеялись, люди тоже вокруг довольные, пятница же. Довольно быстро забрали посылку и направились к выходу. Я ляпнула довольно громко: "Пошли нас жду другие миры!"  и мы направилась к выходу. Я совершенно не обратила внимания когда входила, что рядом с  выходом 2 двери. Обернувшись к подруге что то рассказываю, открываю дверь, делаю шаг. Натыкаюсь на что то большое, поворачиваю голову и понимаю, что пере до мной куча коробок. Дверь как оказалось вела в кладовку, где хранили всякую всячину. Вот как так, 2 одинаковые двери и ода из них кладовка, да ещё и не заперта оказалась, неловко.  Народ посмеивается. Я не растерялась и выдала: "Так вот ты какая ПОЧТАРНИЯ!" - прикрывая за собой дверь. Смеялись все. Затем мы вышли уже в правильную дверь и весь вечер посмеивались над этим неловким моментом.

Всем хорошего настроения и позитива :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другие миры они такие...
раскрыть ветку