Почта-банк + Пятерочка = Обман на обмане
Привет, pikabu! Это мой первый пост здесь.
Речь пойдет об обманной акции, которую организовал Почта-банк совместно с магазином Пятерочка. Эти организации выпустили совместную карту «Пятерочка» от «Почта-банка», в условиях которой прописано получение 2500 баллов (а это 250р) за первую покупку по карте. Естественно баллы эти никто начислять не стал. Ну ладно, подумала я, может сбой какой произошел и оформила обращение по горячей линии Пятерочки. Пришла смс с оповещением, что в течение 5 рабочих дней обращение будет рассмотрено. Через 5 рабочих дней тишина. По телефону придумали новую отговорку, что теперь обращения рассматриваются 14 дней. Ok. Ждем. Через 14 дней мне позвонили и сообщили, что баллы поступят в течение 30 дней со дня покупки, чего, естественно, через 30 дней не произошло. Еще раз позвонила на горячу линию, предложили только оформить новое обращение…никакого желания решить проблему прямо сейчас, просто начислив положенные баллы, не изъявили.
Дальше. Смотрим внимательно скрин, где почта-банк обещает 2500 баллов в честь дня рождения. Сегодня у меня как раз день рождения. Смотрите скрин с л/к – баллов нет. На неделе иду закрывать их карты. Если нас разводят уже на этапе мелочных акций, то ничего хорошего ждать от них не приходится. Такие выводы.
Я вообще сегодня тоже карту эту создал, так в чеке написано что она не активирована. Я злой пришел в банк обратно, она мне говорит, что в течение недели прикрепится. Никаких тройных баллов нет и в поминет. Даже не активирована написано. Лохототрон и развод. Еще и заставили подключить смс уведомление за 49 руб в месяц. Я все деньги вывел с карты нахер.
напишите мне пожалуйста свои контакты на a.berlinde2018@gmail.com
мы хотим снять сюжет
а вы расплачивались этой картой? Именно расплатиться же надо, а не списать там баллы и просто подать, надо положить деньги на карту и оплатить покупку и подождать до 14 дней