Почта России и служба в армии

Служил в армии с июля 2014г по июль 2015г, попал служить в учебку Сертолово 2 (в/ч 30616-2 ) и под конец учебки т.е. перед отправкой в боевую часть заказал у родителей телефон lenovo s820, сигарет блок и вкусняшек. И вот настал момент когда приехала посылка, дождавшись увольнения(пришлось заплатить 500р, да-да увалы были платные) пошёл с сослуживцами в почту, сказав трек-номер и показав паспорт мне отдали посылку. Пришли мы в казарму и нас уже ждут наши сержанты потирая руки, как бы намекая про свою заслуженную долю с посылки, я человек не жадный и знаю, что эти товарищи не раз прикрывали мне жопу и научили многому полезному, как в службе в армии так и в жизни. И вот я открываю посылку и вижу там: коробку своего телефона в которой лежит старенький кнопочный нокиа(тапик), разозлило ещё то, что точно такой же у меня сдан на хранение в сейф, большая часть сигарет вытащена из пачек, и вскрыты все пакеты с конфетами и шоколадками, от многих прямо в пакетах лежали фантики, а к дну коробки был приклеен пакет с камушками и землёй. Ох, как же я был зол, мало того, что и так лишён в армии многих вещей, а тут ещё и почта издевается.
Вот теперь думаю может стоит такие посылки заливать цементом или монтажной пеной ?
p.s. у некоторых моих товарищей была такая же история с посылками.

26
Автор поста оценил этот комментарий

каким педрилой надо быть что бы у срочника спиздить сигареты

раскрыть ветку
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Уж сколько подобных историй запилено здесь и главный вопрос: Неужели нет управы на такой почтовый беспредел??
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зануда mod-on: тапик - телефонный аппарат ТА-57. В армии о них должны знать) Зануда мод -офф. По существу поста - надеюсь, ты написал заяву в то отделение. И повыше еще кому нить. Ибо это откровенная наглость

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так это сержанты да офицеры так стебутся)))) Сама служила три года в Сертолово. Знаю этот прикол)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
А что дальше было? Это незаконченная история
раскрыть ветку