Почта России и бесплатная доставка.

Решила поделиться и я своим опытом в общении с вышеупомянутой организацией.

Заказала как то раз товары с Алиэкспрес, 11 заказов с бесплатной доставкой. Прошёл месяц и товары один за другим наша доблестная почта доставляла прямо мне в руки, но за это они брали с меня то 10 то 20 рублей. Казалось бы мелочь, с меня не убудет, но...в один прекрасный день мелочи у меня не оказалось, об этом я и сказала почтальону. Она в свою очередь начала мне хамить...ничего не ответив, я забрала посылку и закрыла дверь. На следующий день (будучи уже на работе) я позвонила в областное отделение почты, обрисовала им ситуацию, ответили, что разбирутся и перезвонят. Через практически 20 минут мне на рабочий номер звонят с районного отделения почты и просят сказать, что претензий никаких не имеется, они разбирутся виновные понесут наказание, а деньги более не будут взиматься. Еще через 20 минут позвонили уже из местного отделения попросили извинения и чуть ли не умоляли сказать областному отделению, что притензий не имею. Я пообещала, что так и скажу, что собственно и сделала. После этой истории ни у меня ни кого то из моих знакомых деньги не брали за БЕСПЛАТНУЮ доставку))

Автор поста оценил этот комментарий
С меня тоже хотели за 4 пакета, которые я САМ забрал в отделении взять 200 руб. К тому же они даже уведомлений не принесли, я через трекинг нашел свои заказы.
В ответ на вопрос "какого хрена?" сказали, что у них план, собирать денежку "за доставку мелких пакетов".
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Обычно доставка до почтового отделения, а тут у вас почти курьерская. =)