Почта России

Почта России Почта Банк, Уведомление, Моё

Привет всем. Буквально вчера получил такое уведомление. С каждым разом все хуже, что будет дальше не известно. Уведомление мое, тег мое.

2
Автор поста оценил этот комментарий

теперь любой работник почты может взять печать, смастерить в ответ на этот пост себе уведомление на салфетке, использованной во время еды и выйти в горячее)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю можно теперь троллить людей - заказываешь печать почты (многие фирмы по изготовлению печатей легко сделают со сменными датами), идешь по ящикам любого дома в день, когда разносят квитанции за услуги ЖКХ.

Пишешь ФИО и номер квартиры себе на лист.

В идеале еще печатаешь бланк извещения, но видимо уже не надо.

И начинаешь строчить извещения на владельцев жилья - прямо таки жесть на почту начнется.

1
Автор поста оценил этот комментарий

И никто не подумал, что почтальоны в виду отсутствия финансирования и бланков уведомлений, вынуждены изъебываться что бы уведомить вас о пришедшей посылке.

2
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в Казахстане смски приходят что, что то поступило на почту. Уведомления не видел уже года полтора - два.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По данному факту рекомендую Вам оставить претензию в почтовом отделении, прикрепив копию данного извещения. Будет проведена служебная проверка.