Почта

На очередной  волне про Почту России вспомнилось.

Часто слышу, что у кого-то на почте что-то пропало, очереди большие, до работников не достучаться.

Тут мне несказанно повезло. Часто заказываю с Али всякую мелочь, вроде игрушек на ёлку, гирлянд и кошачьих мячиков/подстилок. Приходит все это на одну почту уже в течении пары лет. И за это время я поняла, что как ты относишься - так и к тебе. Никогда не хамила и не требовала, всегда была вежлива. Как итог меня запомнили по Имени, адресу, телефону, по возможности сообщают лично (у почтальона есть даже мой номер в контактах телефона и она иногда интересуется получила ли я посылку), обслуживают вне очереди в отдельном окне, что даже бабушки с вечным: "где моя пенсия, уроды?!" не возникают, и даже квитанции заполняют за меня, ну и иногда так выходит, что могу попасть к ним только во время обеда, так они и в это время мне открывают двери.

Находится эта почта в Екатеринбурге, на ул.Кунарской

А все потому что нужно быть добрее и добрыми будут к тебе :)

(Даже истеричные женщины, что раньше кричали, что ничего не знают и вообще у них обед, всегда улыбаются)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Приятно читать такие истории.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну Вы им там надеюсь перед Новым годом там занесёте тортик :) или мандаринов с шампанским
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая попытка, почта России, но нет, ты меня не проведешь!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне уже несколько лет (больше сотни посылок) везет - приехало все, только на почте жалуются, что коробки тяжелые (дык, авто-мотозапчасти ведь в основном, а не электронно-бытовой хлам). И ни разу ни один работник почты мне не нахамил, не смотался прямо перед моей очередью, удивительно. Правда, и я не хамлю, не туплю, извещение заранее заполняю, пока стою в очереди, все время здороваюсь, все такое...

Автор поста оценил этот комментарий
Ну повезло тебе с почтой... А я сегодня из Китая получил пакет, который вскрывали . Пришлось открывать его снимая видео на всякий случай
раскрыть ветку