Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему я ненавижу либералов? Мое личное мнение!

Почему я их ненавижу? Прежде всего за отборнейшее лицемерие и двуличность. За разделение людей на них и стадо.Постараюсь аргументировать.Повторюсь это сугубо мое мнение.
1. Наши либералы постоянно пеняют президенту в том, что он тиран, душитель свободы, разгоняет митинги и т.д. и т.п. При этом старательно делая вид, что на обожествляемом ими западе такое в принципе невозможно. Давайте вспомним Фергюссон и черную Америку, как разгоняли протестные митинги во времена войны во Вьетнаме, против войны в Ираке, как давят любое инакомыслие на ТВ и в прессе.
2. Либералы постоянно призывают Россию покаяться во всех мировых бедах, обвиняя в имперских амбициях, агрессии к сопредельным государствам и государственном терроризме. А если хорошо разобраться они переваливают грехи своих хозяев на нас. Разве Россия завоевывала полмира как Британская Империя? Россия завоевывала Европу как Франция и Германия? Разве Россия направляет свою армию против неугодных режиму США лидеров независимых стран? Начиная с Кореи, Кубы, Вьетнама, Панамы, Ирака, Ливии, Сирии, Египта. При этом, физически устраняя, законно избранных лидеров этих государств. Остальных душат санкциями, как не пожелавших лизать ступни Великому Западному Владыке. Иран, Сирия, Корея, Куба, Беларусь, Палестина и наконец Россия, цинично называя их странами-изгоями.
3. Обвиняют президента в отсутствии альтернативы, в узурпаторстве власти и недемократичности. При этом, не видя, что в США президентом стать может ТОЛЬКО член одной из двух партий, как и в Великобритании премьер-министр. И у остальных просто нет шансов.
4. Обвиняют президента в поддержке сепаратизма. А сами закрывают глаза на поддержку Западом отторжения у Сербии Косова, при помощи ковровых бомбардировок, на Тайвань, на Кипр, на Фолкленды и т.д.
5. Обвиняют в поддержке «недемократических» правительств. При этом запад признает террористическую сирийскую оппозицию, как законную власть, режимы Украины, Ливии, Туниса, Катара, Саудовской Аравии
6. Обвиняют в укрытии преступников. Кого? Сноудена? Родственников Милошевича? Януковича? При этом, видимо не видя, что приют на Западе нашли такие одиозные личности как матерый террорюга Закаев, не к ночи помянутый БАБ, фигуранты ЮКОСа и беглые воры-олигархи типа Гусинского. Ну и знамя оппозиции ворюга Ходорковский. Естественно, что для Запада все они пострадавшие от тирана.
7. И явно лицемерят наши либералы, обвиняя Путина в удушении свободы слова и личности, при этом находясь на свободе и в добром здравии. Имеют свои радиостанцию и телеканал. И Даже выпускают газеты. А где террор?
8. Ну и наконец, не прощаю, как либералы яростно рукоплескали Новодворской, когда она несла дикий бред о никчемности собственного же народа. За то что бегают в чужие посольства за приказами, за то что ненавидят собственный народ и страну.
9. Требуют отдать страну под по сути внешнее управление, как недееспособную, поставив во главе страны марионетку любимого ими Запада. За то, что охаивают ЛЮБЫЕ достижения страны от Олимпиады до Крыма.
10. Радуются любым русофобским действиям Запада и естественно горячо их одобряют, несмотря на то, что страдает их же собственные соотечественники. И ГЛАВНОЕ, за то что считают себя Креативным и думающим классом, а остальных ватой, стадом быдлоидами, кремлеботами и пропагандонами. Имея в виду только самих себя, как светочей истины. И пускай сейчас меня в минусах затопят, я буду знать, что наступил им на больную мозоль и полностью прав!
5
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас нет либералов. Либерал — это когда за свободу слова, печати, религии и выборов. А у нас есть какие-то странные советские диссиденты, обычно еврейской национальности, которые путают либерализм с русофобией и мудачеством.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
— Либерализм не есть грех; это необходимая составная часть всего целого, которое без него распадется или замертвеет; либерализм имеет такое же право существовать, как и самый благонравный консерватизм; но я на русский либерализм нападаю, и опять-таки повторяю, что за то, собственно, и нападаю на него, что русский либерал не есть русский либерал, а есть не русский либерал. Дайте мне русского либерала, и я его сейчас же при вас поцелую… © Достоевский "Идиот"
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все грамотно написано, для любой власти нужна оппозиция, но не такая, которая делает в точности да наоборот от власти.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Оппозиция это что-то другое, это же жоп позиция.
раскрыть ветку