Почему я недолюбливаю новый год

Было мне 14 лет (а значит на дворе стоял 2001г) и на тот момент это был второй новый год на который я выбрался с друзьями. Новогодняя программа была стандартная, оливье с родителями,посмотреть по телевизору как бьют куранты а затем выйти поглазеть на салют и взрывать заранее купленные «корсары» с друзьями . Конечно было и приобретенная в ларечке дешевое невкусное пиво и даже попытки покурить сигареты(к счастью так и не пристрастился к ним).

И все было очень даже хорошо: все петарды были потрачены , пальцы целы, злосчастная бутылка пива выпита. Но вот уже подходя к родному подъезду, подлетает ко мне явно нетрезвое тело с ножом, я бежать(сказать что я спортсмен со своими 150 ростом и 90кг весом, не могу). Естественно меня догнали , прижали к стене и приставили нож уже вплотную к пузу. Парень стал обыскивать- искал явно деньги или хотя бы сигареты, что озвучил в очень доходчивой форме- в итоге забрав зажигалку и оставшиеся пару петард ,удалился в закат… оставив после себя только воспоминания .

Родителям не в тот вечер не после я ничего не говорил, не стоит им переживать лишний раз .


P.S.Самое забавное было встретить этого гавнюка у себя же в школе- среди старшеклассников. Правда потом говорят снаркоманился вконец и с передозом улетел навсегда ….  Карма- ?
Г. Санкт-Петербург

Чукча не писатель, не пинайте сильно.

Автор поста оценил этот комментарий

"...ни в тот вечер, ни после я ничего не говорил..." "говнюка". г.Санкт-Петербург- культурная столица, поэтому про чукчу не комильфо.

раскрыть ветку
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а я уже давно выпустился, но до сих пор при виде первых наряженных елок сердечко замирает на мгновение и в голове проносится мысль: "Сессия скоро...". Потом конечно отпускает, но осадочек остается.

Автор поста оценил этот комментарий

закономерность

Автор поста оценил этот комментарий
У таких "бэтменов" всегда судьба такая...