Почему всего 10 лайков??

Почему всего 10 лайков?? Форум, Лайк, Проблема

Баянометр сругнулся на картинку моего крайнего удивления

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

924
Автор поста оценил этот комментарий

Я человек с высшим образованием, очень начитанный, и в свои 28 лет я уже умею строить фразы так, чтобы людям вокруг было смешно.Я всегда долго думаю над шуткой перед тем как её написать. Так вот когда я пишу свою шутку на пикабу,  то над ней появляется лайков 30-40, не более. Как такое понять? Это зависть! Люди завидуют что не могут придумать такую идеальную шутку. Многие шутят раз в пять лет. И весь досуг проводят за просмотром чужих комментов. Мне обидно коммент какого-то @L4rever про секунды в коммиксах циника набирает 500 и более лайков, а мои действительно крутые  только 30. Люди ненавидят тех кто умеет классно шутить. Я сделал такой вывод.

раскрыть ветку
77
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот почему фото моего пениса получают там мало лайков - завидуют, суки, хотя я его для мотивации выкладываю.

раскрыть ветку
434
Автор поста оценил этот комментарий

Если б я объездил полмира, на хую вертел бы я эти лайки да вместе с репостами. Люди уже разучились радоваться очевидным вещам.

раскрыть ветку
1100
Автор поста оценил этот комментарий

Блин так вот для чего люди путешествуют! Для лайков вконтакте!

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

незавидное будущее...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку