Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?)

Может кому будет интересно.

Решил из любопытства заскочить в тэг "политика" и офигел немного. Я конечно привык что по ТВ нам в новостях большую часть времени рассказывают вместо России про Сирию, Украину, Сша и т.д. но вот чтобы на Пикабу столько времени уделялось рассказам, как на Украине плохо, вместо освещения ситуации непосредственно в нашей стране, это стало для меня откровением)

Решил ради интереса посчитать новости о Украине из общего числа идущих подряд новостей. Из 20 политических постов, 12 (!!!) про Украину, и не один из них не представляет Украину хотябы в более менее приличном свете) Представляю вашему вниманию скрины этих постов. Можете сами проверить кстати.



Точка отсчета вот этот пост:

Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост

А вот это 20й (который кстати к Украине не относится и что самое удивительно, относится к России)

Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост

А вот 11 постов между)

Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост
Почему в тэге политика столько Украины и так мало России?) Политика, Украина, Статистика, ДНР, Скриншот, Длиннопост

Остальные посты там тоже далеко не все о России кстати) И я не специально так вот выбрал именно такой промежуток, где столько форсили Украину, если полистать дальше там тоже самое. Попробуйте если интересно!

Итого 12-8  в новостном политическом противостоянии "плохая" Украина VS Все остальные...

Кстати кармодрочерам на заметку, зацените 100% тему для наращивания кармы)

Все посты освещающие негативные политические процессы на Украине в стабильном плюсе.


Всем хорошего дня!)

15
Автор поста оценил этот комментарий
Да ТС просто врёт в наглую. Вот так выглядит список последних постов по тегу политика. Из них про Украину меньше половины.

Автор же тупо склеил подборку постов про украину и пытается что-то доказывать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уж тыж мамкин врунишка) Как не стыдно то ай ай ай!)


Вот что увидит любой кто введет в поиск политика

А это 5 из 9, что снова подтверждает тенденцию обозначенную мной....ай ай ай!!! как нехорошо...

Иллюстрация к комментарию
18
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще здесь основным тегом является не "политика", а тег "Украина", российские новости, как я понимаю, находятся под тегом "Россия".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле основным, мой юный друг?) Я вижу ты давно добиваешься моего внимания и смог таки найти нужные струнки своей ....ну назовем это... юношеской невнимательностью! Расскажу тебе немного как это всё работает.

Основной тэг это тот который ты вводишь в поиск. Если ты вводишь политика то тебе откроются все посты в которых присутствует этот замечательный тэг, а вот если введешь Украина, то все посты с тэгом Украина. Я говорю именно про тэг политика, именно его я и ввел, и именно он основной в моей подборке, и особо сомневающимся специально посоветовал последовать моему примеру и проверить всё по факту. Надеюсь я смог тебе хоть чем то помочь!)

показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

зашел ради интереса в профиль ТСа и там сплошные посты о сталине :) ТС, за что ты так не любишь сталина ? он давно помер

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за вопрос, я отвечу на него в следующем посте, в котором отвечу также и на другие часто задаваемые моими подписчиками вопросы.

показать ответы
33
Автор поста оценил этот комментарий

Дотянулся проклятый Сталин...

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не волнуйтесь, новые посты про Сталина уже на подходе)

показать ответы