Почему у Почты России такой плохой сервис?

Потому что вот почему:

Почему у Почты России такой плохой сервис? Почта России, Расчетный листок, Расчетка

Сотрудники никак не мотивированы выполнять свои прямые обязанности качественно. В данной расчетке на премию можно не обращать внимания. Она выдается в случае выполнения плана по выручке, чего достичь крайне тяжело.
Немного опоздал с трендром, прост случайно наткнулся на сие чудо.
В свою защиту хочу сказать, что я стараюсь все же угодить клиенту, в отличие от многих. Хотите верьте - хотите нет ¯\_(ツ)_/¯
Работа моя, листок мой, поэтому и тег "мое".

3
Автор поста оценил этот комментарий

И? Я вон работаю слесарем IV разряда по РЕМОНТУ электрооборудования. То бишь сменным электриком на заводе. Те же 15 тысяч.

А так - держись, камраден!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Пошел работать - работай, а не оправдывай безделье и скандальность. У нас труд не рабский и никто идти на почту не заставляет. Может вы лично и адекватные, но это не даёт права другим хамить, воробать, забивать болт на работу и т.д., оправдывая это зарплатой.
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Устроиться на работу, зная оклад, стонать, что мало платят и ничего не делать - бесценно
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Аванс 6300, зп 8500. Да иди ты на хрен! У нас средняя по городу такая же!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Есть трудовой договор с указанием оклада и пр., есть должностные обязанности. Какая нахер еще мотивация? У нас много где так - "Буду я еще за 10 тыщ работать".

раскрыть ветку