Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь

http://pikabu.ru/story/muzhchinyi_i_kholodilnik_4913284

Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь Мужчины, Холодильник, Скриншот, Длиннопост
Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь Мужчины, Холодильник, Скриншот, Длиннопост
Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь Мужчины, Холодильник, Скриншот, Длиннопост
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл значит мяса поджарить, нашёл его не в мясном отделе, а !под замороженными ягодами, к слову, рылся долго. Пришло время делать соус к мясу... -ГДЕ БЛ%?:;!АЯ КОРОБКА С ПРИПРАВАМИ?!!! Рылся минут 15 по всем шкафчикам, дважды рылся, трижды.. думал что уже дурак, открываю большую металлическую банку С МОИМ МИКСОМ ЧАЯ, больно уж лёгкой стала. Я. ТУДА. СМЕШАЛ. ТРИ СОРТА ЧАЯ,

-Я его высыпала, чтобы туда положить все приправы, красивая баночка.

-О_О, -АААААААААААА В общем мясо я не кушал, а жрал как взбешённая, дёрганная гиена, настроение улетучилось в хлам.

Предпросмотр
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, да. Понимаю тебя. Было такое у меня, правда в общаге, после "уборки" соседки. Логики в ее действиях не было никакой. Знатная у нас драчка тогда вышла. Зато с тех пор она к моим вещам вообще не прикасалась.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Зато какой чистый холодильник! Ни сыра с плесенью, ни прошлогодних овощей, забытых в лотке, ни кастрюль в которых оставлена 1 ложка борща, чтобы не мыть.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так каждый раз когда я мою холодильник. Вот он полный, пакетики, баночки, контейнеры, а вот он уже девственно чист.