Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь

http://pikabu.ru/story/muzhchinyi_i_kholodilnik_4913284

Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь Мужчины, Холодильник, Скриншот, Длиннопост
Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь Мужчины, Холодильник, Скриншот, Длиннопост
Почему мужчины не могут найти еду в холодильнике и как им в этом помочь Мужчины, Холодильник, Скриншот, Длиннопост
62
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже проблема с поиском еды
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
160
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
103
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то подмести надо было и после звонка жене я решил больше сам ничего не искать. По логике веник должен быть либо на кухне около ведра мусорного либо в туалете. А вот хрен он на лоджии за холодильником. Причем сказано это было так как будто это очевидное место для веника.
раскрыть ветку
79
Автор поста оценил этот комментарий

Если не нашел по запаху, значит не голодный.

раскрыть ветку
29
Автор поста оценил этот комментарий

работаю поваром

у себя на работе, я знаю где что лежит, потому что все всегда лежит на своих местах. даже если что-то лежит не на той полке, а на полке пониже - начинаешь яростно все перерывать и за пару секунд находишь нужный продукт. т.е если что-то и переставлено, то в пределах досягаемости

у себя дома я вообще нихуя не понимаю что происходит в холодильнике. все свалено в одну ебаную кучу, заставлено какими-то кастрюлями (содержимое которых РАНДОМНО меняется в течении дня), банками, пакетиками и прочей неведомой ебаной хуйней, которую даже едой назвать нельзя (я до сих пор не знаю что это за хуйня в закатаной банке на верхней полке. то ли жир, то ли закваска, то ли варенье, то ли детская неожиданность или кабачковая икра. стоит там сколько я себя помню). чтобы найти что-то в холодильнике дома, надо перерыть нахуй весь холодильник..и то заветный кусок колбасы ты хуй найдешь, ведь он был в синем кулечке, который в зеленом кулечке вместе с помидорами, который под чесноком и рыбкой в газете, за кастрюлей с котлетками, на которой стоит кастрюлька с пюрешкой. пздц!

морозилка - это вообще отдельная тема. в среднем отделении хотя бы овощи замороженные. а в верхнем и нижнем - какая-то неведомая ебаная хуйня. какие-то обрезки, кости, судочки непонятно с чем, пакет кефира, которому почти 2 года, кусман сала и куча мелких кулечков, в которых хуйня, похожая на органы инопланетян. туда лучшее вообще не лезть.

и после этого у меня спрашивают "ты же повар! почему ты дома не готовишь ничего???".

раскрыть ветку