Почему каркасники - невыгодное вложение денег?

В этом посте http://pikabu.ru/story/nash_mini_ili_dom_dlya_pmzh_4990728 мой отзыв о каркасных домах заминусовали.

Поэтому прилагаю отличный канал который поменял мое мнение о идее строительства каркасного дома.

Отличный видос про мышей в каркасных домах. там вроде и муравьи тоже есть) . Сам канал прикольный бомбит с видосов нещадно. И еще этот канал очень не любят строители каркасных домов.

Советую посмотреть)


П.С я не владелец канала)

Строительство и ремонт

8.5K поста46K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Правила оформления постов.

Посты видеоролики должны обязательно иметь описание о чём видео. Если видео длинное, то крайне желательно указать время, когда и о чём рассказываете.


В случае нарушения пост выносится из сообщества.


Правила общения.

Запрещено регулярное хамское и неуважительное обращение к другим участникам сообщества в рамках общения в комментариях. В случае первого нарушения бан в сообществе на 2-3 недели. В случае повтора постоянный.


Только для профессиональных участников рынка строительных услуг. (публикующихся регулярно)


Пост должен быть основан на личном опыте.


Должен быть информационно-познавательным (разъясняет/ объясняет что-то связанное с материалом/работой/организацией/и.т.д.) или  пищей для ума (Взгляд на проблему, с другой стороны)

Запрещается публикация видео длиной более 5 минут  без текстового таймлайна. ( надо указать где и о чём вы рассказываете в видео)

Не злоупотребляйте тэгами. Количество своих тэгов не более 4х шт. Тэги проставляемые системой не учитываются. (Длиннопост, видео, и.т.д.)

14
Автор поста оценил этот комментарий

Дом плохой не потому, что каркасный, а потому что:

Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий

Можно построить говно и из пеноблоков и из кирпича, можно построить гавно и из бревна...из всего можно построить говно, но и из всего можно построить нормальный дом. Если использовать норм материалы и не криворуких строителей - то каркасник быстро и выгодно.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... В видео не говорится о том, что каркасники это плохо, это видео том, что происходит если нарушается технология. А что, есть варианты когда даже при нарушениях технологии дом получится замечательным?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Блин... очередной пост построенный по логике : "Я один раз видел негра - он был наркодилером. Вывод: все негры  - наркодилеры".

5
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик из видео не против каркасных домов, он просто говорит: "Если каркасный дом сделан не по технологии, то за 3 года он превратится в труху".