Победитель по жизни 2017-2018...

Друг работает руководителем в одной розничной сети...вечером у сотрудника запросил инфу по продажам за день...ну а дальше лучше читать...

Победитель по жизни 2017-2018... Победитель по жизни, Работа, Ошибка, Не туда, Тег для красоты, Длиннопост
Победитель по жизни 2017-2018... Победитель по жизни, Работа, Ошибка, Не туда, Тег для красоты, Длиннопост
Победитель по жизни 2017-2018... Победитель по жизни, Работа, Ошибка, Не туда, Тег для красоты, Длиннопост

Друг мой...тег тоже:)
Пысы: парня отстояли не уволили :)...додумался позвонить извиниться)))

14
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, слушай, если не в падлу, передай своему другу "руководителю розничной сети", что "как вы з@еб@ли, ебучие втюхиватели!"
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Нах с таким "босом" работать?))
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Если разговор происходил в нерабочее время, то все правильно парень написал, что руководитель доебался.
А про документы и офис - подразумевалось увольнение? По какой статье, интересно было бы узнать
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Меня всегда радовало: "Почему так мало продаж".  Потому, что я не люблю людей обманывать и втюхивать. Вот, блядь, почему.  Если бы любил, то хуй вы бы меня в этом говёном и богом забытом ларьке видели. Я бы продавал пылесосы кирби, а не дешманский китайский ширпотреб.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

какой то злобный у тебя друг - руководитель. Не слишком ли много агрессии с его стороны? или он думает, раз он руководитель, то можно разговаривать с подчиненными как с говном?

раскрыть ветку