По ту сторону.

на волне про попрошаек, поделюсь, как я разучилась подавать денег, но приобрела некий страх помощи искать

вспомнилось после прочтения http://pikabu.ru/story/byivaet_i_takoy_variant_4524267


было раннее утро, я в метро и захотелось мне пить. а мне, обычно, пить хочется так, что дышать сложно становится, хз почему.

на часах шести утра нет, я в жопе Москвы, не то что круглосуточных, вообще магазинов нет, зато прямо на станции метро стоит вендинг автомат с ВОДОЙ рублей по 30 за бутылку. не могла поверить счастью. пихаю в него деньги бумажные, он обратно плюет. все купюры, что были. я кидаю мелочь и понимаю, что мне не хватает двух рублей. а меня уже отключать от жажды начинает (да не знаю я, что со мной), я попросила два рубля у одного человека, у другого, все просто смеряют меня взглядом, тут одна тетка кидает в меня пять, что-то бурча. ну ок, бывает, утро у человека не задалось, а тут я еще. покупаю воду, конец света отложился, выхожу на улицу и тут ко мне два человека среднеазиатской наружности подходят. один на костылях, второй в кожанке не по погоде. тот, что в кожанке ко мне наклоняется и говорит: еще раз увижу на нашей точке, ноги сломаю.


морали не будет, жить страшно с:

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ноги сломаю.... и у нас, потом, сможешь работать. Вот анкетка)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Проверьтесь на сахарный диабет
раскрыть ветку