По мотивам "Вареной сгущенки"

Прочитал пост (http://pikabu.ru/story/varenaya_sgushchenka_4542769) и вспомнилось история, которая произошла со мной этой весной. Но сначала небольшая предыстория.


Пятница. Вечер. Родители уехали на выходные на дачу. Я нахожусь на работе и жду не дождусь конца смены, потому что ко мне должна приехать девушка. Когда смена подошла к концу, я встретился с девушкой, мы зашли в супермаркет, купили еды на выходные, вино-водочные изделия (на самом деле просто водочное) и ее...

Когда мы пришли домой, то поужинали, а я закинул ее в морозилку, чтобы побыстрее охладить, и совсем забыл про нее...


Суббота. Утро. Решили, что днем надо сходить в кино. Купили билеты. Я еще очень долго выбирал, на какое время взять, т.к. на часах было 10, а выбирали между сеансами на 14:00 или 15:00. В итоге взяли на 15:00 (забегая вперед скажу, что очень рад тому, что выбрал именно это время).


Девушка пошла в душ, а я вспомнил, что вчера забыл кое-что в морозилке. Достал. Она была очень холодная, внутри лед. Я решил, что стоит открыть ее. Поставил в раковину, медленно стал откручивать пробку. Пузырьки побежали вверх по пространству между льдинками. И тут... пробка улетает в другую часть комнаты... И ОНА КАК ХЕРРАНЁТ... КОЛА... Такой фонтан газированного напитка я не видел даже когда кидал в нее ментос. Натяжной потолок, стены, фурнитура, плита, вытяжка - все было в коле. Побежал за девушкой, стали все быстро убирать. В мыслях благодарил создателей моющихся обоев. Еще очень повезло, что открывал я колу в раковине и большую площадь разбрызгивания закрыл собой. Убирали часа 2,5. За это время я весь стал липким) В итоге, провели генеральную уборку кухни, все отмыли. Родители и сестра в воскресенье посмеялись, рассказали, как сестра в детстве гранат чистила, но, это уже совсем другая история)


Пишу с мобильного, прошу прощения, если есть ошибки


P.S. В кино успели)

Автор поста оценил этот комментарий
Давай про сестру с гранатом)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Автор я тебе не верю, сам сталкивался с колой после морозилки и в разных объёмах, ни разу твоя сказка не подтвердилась.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

и кстати, в кино то успели???

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня день сгущенки чтоли???