По мотивам Просто стыдно...

http://pikabu.ru/story/_3147651
241
Автор поста оценил этот комментарий

Знаю лично этого Человека с большой буквы, вбухвашего такие деньги на строительство, и что в итоге? Медицина в стране в жопе, чтобы пенсионеры быстрее умирали и не были обузой для государства. Образование на дне просто, чтобы тупой народ не лез куда не надо и верил новостям по ТВ, в которые вбухивают миллиарды из наших налогов. Судебная система тоже в полной Ж, чтобы мог воровать миллиарды и гулять свободным, и быть посаженным на пару лет за кражу продуктов. 

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

@BADBADBADPANDA, ждем ответа. Что с клиникой сейчас?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ответил выше

31
Автор поста оценил этот комментарий

Он не ответит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ответил. редко тут сижу

66
Автор поста оценил этот комментарий

Ролик от 7 марта, коль уж Вы знакомы с человеком, опишите пожалуйста ситуацию с клиникой на октябрь. Мы будем очень благодарны! 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Знать лично можно по-разному. Он меня как минимум в 2 раза старше. А в свое время с дедом они работали и мне довольно часто приходилось видеть его.

Ситуация с клиникой пока не ясна. Поговаривают, что у него обнаружили онкологию и он вроде бы в Германии лечится, но это нигде не афишируют. Но вроде как самый сложный этап позади. Субсидии и прочую поддержку клинике не обеспечивают, т.к. на она частная, а это большая проблема из-за законодательства и прочей бюрократии. В общем, денег дают очень мало. Чиновникам выгодней финансировать другие клиники, т.к. там хоть откаты получить можно и все свои на местах сидят. Предлагал Тетюхин 50 на 50 ее уже разделить, типа 50 % государство оплачивает за лечение, 50 % - он сам. Пока молчат. Клинику чтобы содержать нужны деньги очень большие. Вот пока и в неопределенности. Путин недавно в Тагиле был, но в клинику даже не поехал, т.к. с Тетюхиным не друзья они, а Путину-то это особо и не нужно.  Я уже давно живу не на Урале, поэтому сложно сказать однозначно. А так - каждый свое говорит, фиг пойми кому верить. Но надеюсь клинику ждет светлое будущее, хоть и кризис сейчас. Пока все держится на частных инвесторах и инвестициях Тетюхина.