Питерский автохам на «Порше» перекрыл дорогу скорой с экстренной пациенткой.

Инцидент произошел на Новочеркасском проспекте. Один из сотрудников неотложки снял конфликт на видео и позже опубликовал его в Интернете. В описании к одному из роликов автор отметил, что в неотложке в тот момент находилась пациентка, которой была нужна экстренная госпитализация.


Собственно, медики и пытались донести это до мужчины, однако тот заявил, что живет в этом доме и уступать дорогу на намерен.


Во втором ролике конфликт обострился: водитель «Порше» попытался отобрать телефон у оператора, а также показал ему средний палец и пригрозит тем, что «найдет его».


После того, как медики пригрозили вызвать полицию, водитель нагло сказал «вызывай», а затем плюнул в служебную машину и сел за руль. На этом съемка прекратилась.


http://www.mk.ru/social/2017/01/26/piterskiy-avtokham-na-por...

48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец у меня горит от таких долбоёбов, что у них в голове блядь? тут периодически скорая стоит, а я вот тут живу, поэтому не буду пропускать. Даун, пиздец, мобилу еще достал и снимает автора.

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы на парня напали))) Судя по его внешнему виду, и виду его порша, купил он его тысяч за 300, с задирами в цилиндрах, с убитым вообще всем, чисто пацанам и тёлочкам на районе показать кто тут к успеху пришел. Вышел из дому, а порш как всегда не заводится, хотел с толкача завести как батину девятку, а тут мигалки камеры какие-то, пацаны увидят что порш по двору толкаю, не поймут. Пришлось борзого включать.

раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий

Когда тебе в лицо говорят "я тебя найду", у меня это всегда смех вызывает почему-то.

раскрыть ветку
90
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно пора уголовку вводить за подобную херню и не говорите что это перебор. Пяток лет охладят пыл вот таких вот пидарасов, а иначе нельзя, по другому не понимают.

раскрыть ветку
1284
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот что-то не пойму, то ли в последнее время обострение у мудаков пошло, то ли такой трэш был всегда, да прост не снимали.

раскрыть ветку