Питер... Спасибо! С новым годом!

Два дня назад я написал пост с просьбой о помощи, так как остался без жилья, денег и знакомых в таком большом городе. Все по вине "хорошего" работодателя.

Я был поражен тем, с какой ревностью питерские пикабушники бросились мне помогать.

Сейчас у меня есть жилье, которое мне предоставила Марина (ruhoro), я сегодня иду праздновать Новый Год с ее друзьями. Некоторые пикабушники скинули немного денег, благодаря чему сейчас я не голодный. Некоторые предоставили конкретные предложения по работе, т.к. я умею много чего делать по отделке квартир.

Я хочу сказать спасибо и сайту пикабу, и пикабушникам и городу Санкт-Петербург!

С новым годом Вас, люди, не потерявшие человечность!

23
Автор поста оценил этот комментарий

так знакомо)Я весной попала в подобную ситуацию. Нет,меня не выгнали с работы, я ушла от мужа) И в итоге осталась одна на улице с собакой и чемоданом, без денег и знакомых. Тогда мне тоже помогли очень хорошие люди, но не с Пикабу, я тогда еще не знала о Лиге Добра(((

в вк одна группа по взаимопомощи Санкт-Петербурга есть, там за сутки 80 человек!!!откликнулось..Предоставили жилье на неделю, пока не нашла денег чтоб уехать на родину. Я заново поверила в добро человеческое!

Теперь вот мы с моим пушистым другом дома, там где и должны быть) Печем имбирные пряники для гостей и ждем наступления Нового чудесного года!

Всем желаем любви, добра безграничного вокруг и самых светлых приключений)

29
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю плюсик посту, почувствую себя причастным к происходящему =)

99
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, на этой неделе, после нового года времени еще достаточно свободного, если кому надо подправить его компьютер, винду переставить, или по железу любые вопросы решить, решу без проблем!)
Деньги просто нужны, одежду по сезону надо купить)
Мелкие поломки решу прямо у пикабушника дома;)
раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
41
Автор поста оценил этот комментарий
Удачи вам! Главное, не вешать нос!
С наступающим!
Глядишь, через месяцок уже с Мариной фотки свадебные выкладывать будешь)
раскрыть ветку