Письмо

перевел с французского
Письмо перевел с французского
Автор поста оценил этот комментарий

Я могу оценить чёрный юмор, когда он не касается детей. Я, как любой человек, имевший опыт работы с детьми, в том числе и из трудных семей, просто не могу смеяться над такими вещами. А среднестатистическому пикабушнику всё смешно, главное не задумываться ни о чем. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, у меня вот есть дети, друзья-инвалиды, родственники, умершие от рака, родственники, сидевшие и сидящие в тюрьме. Как и у всех, я полагаю, кто не живет отшельником. При этом я могу посмеяться над юмором про заключенных, инвалидов, больных и так далее. И я не считаю, что смех над картинкой - это унижение других людей. Черный юмор показывает пороки людей куда лучше, чем любой другой вид юмора, даже сатира. Этот комикс ни за что никогда никого не сподвигнет на отдачу ребенка куда-либо. А вот неприятную правду, что часто родители и дети не умеют понимать друг друга и становятся в сильную тягость, комикс прямо кидает в глаза. 

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Выпилил ватермарки и залил на свой паблик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересный троллинг. Ну пользуйся, мне не жалко. Ваше обычное спасибо это лишь не затирание ватермарок, ну ты хоть так спасибо сказал.  

Автор поста оценил этот комментарий

Время идёт, а шутки на пикабу всё тупее и циничней. Вас в детстве видимо тоже сплавить куда подальше хотели... 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Время идет, и один из многих тысяч комиксов на Пикабу (причем французский) оказался немного черным. Отменим черный юмор вообще?

показать ответы